Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:44:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ГАЗель» как автомат Калашникова

222a363172ceb99b8694927592a8bbb1.jpg

«Из года в год мы видим преимущества использования автомобилей ГАЗ при доставке грузов - это и невысокая стоимость самого автомобиля, которая позволяет нам предлагать низкие цены своим клиентам, и маневренность на дороге, вместимость и безопасность перевозки грузов любых видов и размеров, - отмечает генеральный директор Сервиса «Грузовичкоф» Рафаиль Купаев. - В конце концов, мы руководствовались тем, что автомобиль должен быть простым и надежным, как автомат Калашникова».

На сегодняшний день автопарк всех партнеров Сервиса «Грузовичкоф» на территории РФ составляет более 4 000 единиц «народного автомобиля».
  1. Помимо стандартных 3-х метровых и удлиненных 4-метровых «ГАЗелей», Сервис предоставляет еще и бортовые «ГАЗели» для перевозки длинномеров, например, досок.
  2. Если клиенту необходимо перевезти очень длинные предметы, которые слишком велики для размещения на обычной бортовой машине, Сервис предлагает перевозку на «ГАЗели» с металлической установкой «Катюша».
  3. «ГАЗели» с двухрядной грузопассажирской кабиной позволяют разместить до 6-7 человек, в том числе и детей от 12 до 14 лет в сопровождении 1 взрослого, а также перевезти домашних питомцев на заднем сидении.
  4. Машины с металлической конструкцией под названием «Пирамида» предназначены для перевозки хрупких и плоских грузов (стёкол, окон, зеркал).
  5. Когда речь идёт о перевозке скоропортящихся грузов, которые требуют соблюдения определённого температурного режима (мясо, фрукты, овощи, крема, тепличные растения и др.), «Грузовичкоф» предоставляет «ГАЗель» с рефрижератоной установкой.
  6. На случай, когда клиенту требуется перевозка продовольственных/непродовольственных грузов с повышенными требованиями к температурному режиму,  в парке «Грузовичкоф» есть «ГАЗель» с изотермическим фургоном.
  7. Для небольших грузоперевозок «Грузовичкоф» предлагает своим клиентам автомобили типа «Каблук». С их помощью с легкостью можно доставить до нужного места предметы мебели и бытовой техники, печатные и полиграфические материалы, цветочную и подарочную продукцию, а также многое другое.
  8. Для автовладельцев, застрявших на дороге, Сервис предлагает услуги «Эвакуаторчикоф» - эвакуаторов на базе автомобилей ГАЗ.

Как видно, при формировании парка одним из главных критериев был выбор транспортного средства, имеющего широкий ряд моделей-модификаций, чему и отвечает автомобиль ГАЗ. Поэтому сегодня Сервис «Грузовичкоф» под индивидуальные потребности клиента может предложить любые услуги для грузоперевозки. Помимо широкого модельного ряда, автомобиль Сервиса «Грузовичкоф» должен быть  экономичным, работоспособным, который умеренно расходует топливо и не требует больших затрат на обслуживание. Кроме того, использование Сервисом автомобилей одного типа повышает эффективность каждого из них, что дополнительно позволяет снизить конечную стоимость услуг.  

«Имея огромный автопарк «ГАЗелей», мы столкнулись с вопросами массового технического обслуживания. Поэтому было принято решение отказаться от подрядчиков и запустить отдельное направление со своей структурой и компетенциями. Сегодня  в Москве и Санкт-Петербурге на базе ремонтной зоны «Грузовичкоф» функционирует сервис по ремонту автомобилей марки ГАЗ «ГАЗель-Сервис», где и проходят ТО наши «ГАЗели»», - сообщает операционный директор Сервиса «Грузовичкоф» Илья Берсон.

Опытные водители «Грузовичкоф» отмечают такие преимущества «ГАЗели», как компактность машины - для погрузки/разгрузки всегда можно найти парковочное место,  проехать в небольшие пространства, крепкую ходовую часть и, рассчитанный на российский климат двигатель, который отлично работает как в холод, так и в жару. Все это в совокупности создает условия для бесперебойной работы Сервиса: зеленые «ГАЗели» даже в самых напряженных режимах эксплуатации и климатических условиях всегда «в строю», приезжают к клиенту вовремя и ежедневно выполняют тысячи заказов по всей России.       
Количество просмотров: 540
04.12.2020 19:41 | Gruzovichkofблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама