Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:48:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виртуальная вечеринка с Cisco Webex: 7 советов для компаний, как встретить Новый год

Предпраздничные недели становятся испытанием для сплоченности многих компаний. Ввиду ограничений, связанных с пандемией COVID-19, многим пришлось отказаться от традиционных предновогодних «корпоративов». Да и просто встретиться с коллегами после работы в кафе, чтобы проводить уходящий год, стало трудно. И тем не менее в предпраздничные недели можно найти немало интересных занятий. Компания Cisco, производитель ведущего в мире решения для удаленного общения Webex, объединила предложения своих сотрудников, которые помогут скрасить дни перед Новым годом и Рождеством.

«В канун праздника общие дела и совместное времяпровождение особенно важны для работников. И это тем более справедливо во время пандемии, когда многим остро не хватает контактов с коллегами. Мы хотим, чтобы в каждом домашнем офисе была частичка Нового года и Рождества. Ведь с помощью видеоконференций можно сделать многое, и мы каждый день видим это в Cisco», - говорит Елена Щедрова, руководитель департамента персонала Cisco в России.

Как провести виртуальную вечеринку: 7 советов для компаний

1.       Как собраться и сделать что-то хорошее? Если коллеги, объединившись с помощью видео, станут делать поделки и что-то испекут, можно построить целую пряничную деревню. А потом ее можно подарить одному из социальных учреждений.

2.       Удаленный обмен шуточными подарками может доставить немало веселых минутразве не приятно распаковать подарок и увидеть жуткую керамическую розочку, которая уже полгода стоит на столе у коллеги?

3.       Если вы не представляете себе праздник без глинтвейна — организуйте его. Разошлите коллегам миндаль и специи, согрейте вино и потягивайте его, сидя перед экраном. Развесьте украшения, откройте окно, чтобы впустить в комнату морозный воздух — и вот вы уже на виртуальном рождественском базаре.

4.       Видеоконференция пройдет веселее, если коллеги объединятся в онлайн оркестр, который исполнит несколько новогодних мелодий атмосфера праздника будет обеспечена!

5.       Какой может быть Новый год без оленей? Организуйте по видеосвязи конкурс на самый нелепый свитер с оленями, он доставит немало удовольствия, особенно во время голосования.

6.       Виртуальный рождественский календарь, или адвент-календарь, который помогает считать оставшиеся до праздника дни, поможет создать праздничную атмосферу. За каждой дверцей календаря коллеги найдут подарочные сертификаты, видеосообщения или рецепты рождественского печенья.

7.       И не надо отменять общий декабрьский корпоративведь и ему никто не мешает быть виртуальным. Выберите службу доставки, организуйте видеоконференцию, зажгите свечку — готово. А начальник будет со своего экрана показывать самые интересные моменты уходящего года.


Количество просмотров: 673
теги: Cisco, Webex.
14.12.2020 08:36 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама