Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 2:41:12
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

У «Локомотива» четыре сомнительных теста на коронавирус

Среди них польский полузащитник Гжегож Крыховяк, который 1 декабря пропустил матч с «Зальцбургом», однако 5 декабря провел все 90 минут в матче Российской Премьер-Лиги против «Рубина».

Также среди игроков с сомнительными тестами нападающий Виталий Лисакович, полузащитник Даниил Куликов и еще один хавбек, дебютировавший в Лиге чемпионов в матче с «Зальцбургом» Максим Мухин.

Кроме того, в футбольных кругах говорят о том, что после тестов УЕФА все эти футболисты сдали проверочные тесты — они показали отсутствие заболевания. Вероятно, все эти футболисты смогут сыграть в РПЛ в ближайшем туре.

В запасе на матч с «Баварией» у «Локомотива» всего пять футболистов, из которых двое — вратари.

 РБ-Спорт


Количество просмотров: 531
14.12.2020 12:08 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама