Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:43:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Картриджи 220 системы

Компания Paul Horn GmbH расширяет программу картриджей 220 системы. В обновленной системе теперь можно применять практически все типы режущих пластин из ассортимента продукции компании. Картриджи можно быстро и надежно закрепить в универсальных державках. Т-образный профиль крепления системы обеспечивает высокую повторяемость при смене картриджей и гарантирует надежный контакт картриджа с державкой. Все модификации оснащены внутренним подводом СОЖ, подача осуществляется через прижим и нижнюю опору пластины. Это обеспечивает точечное охлаждение зоны резания в процессе работы. При желании верхнее отверстие для подачи СОЖ может быть наглухо закрыто с помощью специального винта. Охлаждающая жидкость подается от державки к картриджу через специальный интерфейс.

Компания HORN предлагает картриджи для радиальной обработки канавок для следующих типов режущих пластин: S100, S224, S229, S274, 34T, 312, S315, S316, а также для пластин с шестью режущими кромками серии S64T. Для торцевого точения канавок картриджи могут использоваться с сериями S25, S224 и S229. Новая система для обработки канавок – совершенное по своей степени универсальности решение – позволяет получить широкий диапазон параметров ширины и глубины канавок, а также выполнить отрезку. При этом предварительно подбираются стружколомы и покрытия пластин исходя из марки обрабатываемого материала и его твердости. Заказчики инструмента могут подобрать державку в соответствии с типоразмером стационарного блока станка. Компания HORN предлагает державки c хвостовиками квадратного или круглого сечения, типов TS и HSK, а также с полигональными хвостовиками.

В случае небольших объемов производства модульность систем обеспечивает эффективное использование инструмента. Данные системы легко настраиваются и гибко интегрируются в рабочие процессы. Основной задачей модульных систем является значительное сокращение времени наладки при смене инструмента с одновременным повышением эффективности работы станка. Эта система может использоваться как на одношпиндельных токарных станках, так и на многошпиндельных автоматах. Процесс замены картриджей достаточно прост и точен.

Подробнее https://www.hornrus.com/novosti/podrobno/kartridzhi-220-sistemy/


Количество просмотров: 545
теги:
16.12.2020 10:54 | hornrusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама