Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:45:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пермская бизнесвумен и блогер Юлия Позднякова вернула взломанный хакерами аккаунт в Instagram

alt

Пока неясно, какие действия привели к успешной хакерской атаке, но достаточно длительное время аккаунт @yuliya.757.official оставался в руках злоумышленников. Была также организована хакерская атака и на другие аккаунты бизнесмена Юлии Поздняковой – посвященных бренду одежды «Secret of yuliya» и банным комплексам «Слудские Бани» – это успешные компании Юлии, хорошо известные не только в Перми, но и далеко за пределами города. К счастью, репутация Юлии Поздняковой ничуть не пострадала, напротив, многочисленные подписчики нашли способ с ней связаться и поспешили оставить ободряющие комментарии. Впрочем, Юлия и не думала унывать, а активно приступила к восстановлению потерянных доступов.

alt

На момент взлома главного Инстаграм аккаунта Юлии Поздняковой в нем насчитывалось около 170 тысяч подписчиков, что весьма немало. Вполне возможно, что хакеры рассчитывали продать аккаунт или вернуть его за крупную сумму денег. Однако, Юлия Позднякова не из тех женщин, которых легко запугать. Как сильный и волевой бизнесмен, она знает, что проблемы нужно решать самостоятельно или рассчитывать на помощь настоящих друзей. Вот как раз друзья и помогли в данной неприятной ситуации. Один хороший знакомый смог вернуть личную страничку @yuliya.757.official. Лишь микроблог с кулинарными рецептами, к которому хакеры также получили доступ, пока не удалось возвратить, но и эта задача обязательно будет выполнена. И в этом даже не приходится сомневаться, так как Юля Позднякова уже сказала "Нет" хакерам и дальше не собирается терпеть виртуальных воришек. Она продолжает жить на позитивной волне, радовать своих подписчиков новыми историями и красивыми фотографиями.

alt


Количество просмотров: 517
теги:
25.12.2020 16:27 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама