Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:26:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Детали партнерства разработчиков игрового софта Real Dealer Studios и Слотегатор

Буквально неделю назад было обнародовано, что представители фирм Слотегатор и Real Dealer подписали соглашение о сотрудничестве. Они занимаются разработкой ПО для индустрии азартных развлечений. Но компания Рил Дилир также проектирует игры с живыми дилерами, отличающиеся от остальных в индустрии. В первую очередь, тем, что такие игры являются соединением процесса игры с искусством кинематографа. Над созданием такого контента трудится множество экспертов, в частности настоящие актеры, продюсеры и так далее. Подробности по теме https://casinolev.su/ можно найти на портале.

К проектированию live-игрушек специалисты из Рил Дилир подходят серьезно

Игровые аппараты фирмы Рил Дилир разрабатываются при помощи кинематографических клипов, в которых задействованы настоящие крупье в процессе игры. Благодаря подобному современному подходу к разработке игрушек они имеют множество достоинств. Прежде всего, это бесперебойная трансляция видеороликов, а также высочайшее качество звука.

Гемблерам из заграничных стран предлагаются живые салоны с особой атмосферой для вип-игроков, а также возможность решить с каким дилером игроки станут вести игру. Возможно сделать выбор из четырех симпатичных девушек одну, их роли исполняют настоящие актрисы.

Комбинируя технологические алгоритмы и впечатления от кинематографа, производители дарят пользователям такие ощущения, которые нереально получить ни от одной другой азартной игры. При разработке контента используется технология RNG, а также работает большая команда по выпуску фильмов.

В чем схожи разработчики софта Slotegator и Рил Дилир?

Josй Micallef, занимающий должность маркетолога в фирме Рил Дилир, следующим образом оценил новое партнерство: «У Real Dealer довольно немало общего с фирмой Slotegator. В первую очередь, Слотегатор, как и мы, ориентируются на запросы и предпочтения своих клиентов, что очень важно на сегодняшний день. Гемблеры довольно высоко это ценят. Также следует отметить, что группа экспертов из Slotegator поможет студии улучшить позиции в индустрии онлайн гемблинга, распространив портфолио наших игрушек по своим каналам. Мы полагаем, что игры будут по душе большому числу игроков, плюс, такой контент – большая редкость в gambling сфере. Хочется отметить, что мы долго разыскивали такого партнера, и реально несказанно рады, что все-таки его удалось отыскать, более того конкретно в лице этой мастерской развлекательного софта».
Количество просмотров: 479
теги:
25.12.2020 20:31 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама