Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:59:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Современное насосное оборудование в Ростове

Насосы разных видов, размеров и мощности в настоящее время применяются в самых разных сферах промышленности: пищевой, горной, химической, нефтегазовой и др. Насосное оборудование повсеместно применяется для перекачки сжиженного газа, самого разного промышленного сырья, воды, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов. В данной статье мы хотим презентовать вниманию наших читателей насосное оборудование от компании «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/promyshlennye-nasosy-wilo/. С две тысячи одиннадцатого года данная фирма занимается поставками оборудования на промышленные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищепрома, строительные объекты, предприятия ЖКХ, химические заводы.

В ассортименте компании в настоящее время можно увидеть оборудование от сертифицированных зарубежных и российских производителей. Читайте про ремонт глубинных насосов, чтобы поближе познакомиться с ассортиментом товаров. В продаже можно найти контрольно-измерительные приборы, насосы, пластинчатые теплообменники, системы управления и контроля, насосные станции, запорную арматуру, электродвигатели и т.д. Компания является проверенным дилером оборудования Wilo в Ростове, и потому покупатели могут рассчитывать не просто на поставку и монтаж оборудования, но и на качественное техобслуживание купленной техники.

Основные типы насосов, которые применяются в настоящее время

Мембранные устройства применяются для перекачки жидкостей, вязких сред, газов. В роли основного рабочего тела в этих устройствах применяется специальная гибкая мембрана, что приводится в движение жидкостью или газом. В мембранных насосных устройствах нет подшипников, двигателя и редуктора, благодаря этому они мало подвержены механическому износу. Состояние полимерной мембраны, не взирая на это, нужно будет систематически контролировать.

Шаберные насосы оптимальны для транспортировки сжиженных углеводородов, технических жидкостей, агрессивных сред. Шаберная конструкция сочетает в себе легкость технического обслуживания и большую производительность. Очень часто такого рода оборудование устанавливается на линиях, которым необходима производительность насоса более сотни литров за минуту.

Работа перистальтических насосов базируется на механическом передавливании полимерного шланга, что даёт возможность точно регулировать объём перекачиваемой жидкости. Отлично подходят для применения в фармацевтике, пищевой промышленности, медицине.
Количество просмотров: 352
теги:
26.12.2020 15:40 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама