Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:06:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дефлекторы для кондиционеров современных

В существующем мире бизнеса, большая плотность разных офисных помещений стала обыденностью. Схемы расположения рабочих зон, никогда не позволяют рассадить всех так, чтобы никто из сотрудников не получал прямой поток прохладного воздуха в затылок или же лицо. Это называется самой распространённой причиной простуд, в теплое время года. Нет разницы, инверторный это кондиционер, имеющий аккуратную настройку исходящего потока воздуха, или ON/OFF, который обеспечивает одинаковый режим температурный, любой сквозняк опасен для здоровья.
Способов разрешения этой проблемы масса. Самый легкий, включать кондиционер на небольшой промежуток времени, пока сотрудник, которому кондиционер доставляет неудобства не находится на своем месте. Конечно, смешно, правда на практике встречалось и такое. Правильное проектирование на этапе стройки, систем кондиционирования канального и вентилирования. По ходу этого шага, все можно сделать под свой офис. Зная расположение мест работников, можно реализовать подачу, туда, где нет сотрудников. Эффективное решение. Однако, оно принимается однажды. Потом все переделать, будет очень сложно. Если помещение в аренде, никто к данному решению прибегать точно не станет.
Решить проблему можно за счет отражателя для кондиционера. Экран отражатель для сплит-системы - заслон, который ставят на пути направленного холодного потока воздуха исходящего и направляет его в другое место. Воздух рассеивается и благодаря законам Архимеда, опускается вниз. Такое решение на 100% избавит тех, кто в комнате располагается, от струи воздуха холодного. Вариантов отражателей достаточно много. От картонки, которую умельцы приклеивают скотчем к одному внутреннему блоку кондиционера, до современных экранов с изменяемым градусом, очень высокого фабричного качества.
Продукция нашей фирмы — это дешевый поликарбонатовый экран. Материал имеет приемлемую прозрачность. При разработке дизайна экрана, помимо свойств жесткости, мы старались укрыть с первого обзора любые стыки и срезы. Чтобы конструкция оказалась простой в сборке и простой в установке.
Количество просмотров: 364
теги:
26.12.2020 15:44 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама