Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:16:04
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отражатель для сплит-систем

В современном бизнесе, плотность офисов стала привычным явлением. Схемы установки зон для работников, мешают рассадить всех сотрудников так, чтобы никто не получал прямого потока воздуха в затылок или лицо. Это является самой основной причиной заболеваний, в летнее время. Нет особой разницы, это кондиционер инверторный, у которого можно применить тонкую настройку выходящего воздуха, или например ON/OFF, который подает постоянную температуру, почти любой сквозняк вреден и опасен для здоровья.
Вариантов успешного решения этой проблемы очень много. Наиболее простой, запускать кондиционер на короткое время, пока офисный сотрудник, которому доставляются проблемы не находится на месте. Конечно, это смешно, но было и такое. Грамотное проектирование по ходу строительства, будущих систем канального кондиционирования и приточной и вытяжной вентиляции. На этом этапе, можно будет все подстроить под свои потребности. Зная местоположение мест рабочих, можно организовать зональную подачу, туда, где нет людей. Мудрое решение. Но есть нюанс, оно реализуется однажды. Потом изменить все, будет очень сложно и дорого. Если же помещение в аренде, никто к такому решению добровольно прибегать точно не будет.
Решить названную проблему можно при помощи экрана для кондиционера. Дефлекторы для кондиционеров - это заслон, который устанавливается на пути холодного потока воздуха и перенаправляет его в другое место. Указанный воздух моментально рассеивается и благодаря Архимедовой силе, вниз опускается. Данное решение почти полностью избавит всех тех, кто находится в помещении, от направленного потока холодного воздуха. Видов таких отражателей максимально много. От небольшой картонки, которую умелые ручки скотчем приклеивают внутри современных кондиционеров, до сложных динамических экранов с изменяемым градусом и углом отражения, фабричного производства.
Продукция нашей компании — это дешевый и простой дефлектор. Этот материал имеет очень хорошую прозрачность. При изготовлении экрана, помимо жесткости, мы пытались спрятать с первого взгляда все стыки. Что б конструкция была простой в сборке и очень простой в монтаже.
Количество просмотров: 426
теги:
26.12.2020 15:52 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама