Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:23:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подарки от отеля Будапешт

Администрация гостиницы приглашает жителей Москвы и гостей столицы провести праздники, тематические торжественные мероприятия или корпоративы в элитной четырехзвездочной гостинице. К началу года мы приготовили для своих посетителей приятный сюрприз! С 11 января по 28 февраля 2021 года действует акция – кэшбек 10% от суммы счета при условии бронирования номеров от 3 ночей и больше. Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно ввести промокод «ПРОМО2021» при оформлении заказа онлайн или назвать его администратору по телефону. Уверены, что вы останетесь довольны качеством обслуживания. Аристократическая обстановка, вкусная еда и чарующая атмосфера вызовут у вас исключительно позитивные эмоции и смотивируют на успешное начало Нового Года!

Отель Будапешт 4*звезды уютно расположился в самом центре Москвы. Главные достопримечательности столицы – Красная Площадь и Кремль – находятся в шаговой доступности от старинного особняка, который мы смогли превратить в роскошный гостиничный комплекс. Отличительные особенности отеля – нестандартная планировка винтажных номеров и уникальные интерьеры. Гости могут выбрать любое жилье по вкусу и бюджету: от классических одноместных и двухместных номеров до роскошных люксов и полулюксов.
Для проведения конференций, торжественных праздников и бизнес-встреч выделены несколько самых просторных помещений. Конференц-залы и комнаты для деловых переговоров оснащены ультрасовременным оборудованием и комфортной мебелью. На всей территории гостиницы есть доступ к бесплатному Wi-Fi. Для настоящих гурманов и ценителей высокой кухни в отеле Будапешт открыт ресторан. Здесь можно отлично провести время в кругу семьи, друзей или коллег или просто заказать еду в номер.

Контактная информация:
https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501

alt


Количество просмотров: 455
теги:
29.12.2020 08:40 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама