Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:51:08
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая игрушка-головоломка Угадака – отличный подарок детям и взрослым! Эксклюзивное интервью!

alt

– Здравствуйте! Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы. Многим покупателям очень понравилась игрушка-головоломка Угадака. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за товар и на какую аудиторию он рассчитан?

– Игрушка-головоломка Угадака ориентирована абсолютно на всех, то есть она будет интересна и детям, и взрослым. Её уникальность заключается в том, что в процессе игры не только развивается ум и логика, но и то шестое чувство, которое заложила в нас природа – интуиция. При первом взгляде на игрушку сразу возникают ассоциации с песочными часами. И, действительно, внешне она очень похожа на них. Только здесь не песчинки внутри, а шарики двух цветов. Суть головоломки заключается в том, чтобы переместить шарики из верхней части игрушки в нижнюю часть особым образом – рассортировав по цвету, каждый в свой отсек (для этого нижний резервуар разделён перегородкой). В чём сложность? В том, что сначала шарик попадает в пропускной механизм и мы абсолютно не видим, какого он цвета. А далее при помощи стрелочек, которые нужно нажать, мы решаем, в какую часть нижнего резервуара переместить шарики в зависимости от цвета, например, зелёный шарик перемещаем к зелёным, а красный – к красным. И нужно угадать, что в пропускном механизме находится именно тот шарик, который нам нужен. Таким образом как раз и развивается интуиция.

alt

– Весьма интересно. Однако для кого-то такая игра лишь способ убить время. Или вы с этим не согласны?

– Люди играют в своё удовольствие, тратят время с пользой. Кому-то игрушка Угадака позволяет переключить внимание и снять напряжение после тяжелого рабочего дня, для кого-то это просто отличный способ развлечься, а кто-то даже устраивает в семье соревнования на удачливость или более развитую интуицию. В любом случае играть в Угадаку очень интересно и увлекательно!

alt

– То есть в какой-то степени благодаря игрушке Угадака возникает даже командный дух. Можно ли тогда говорить, что воздействие данной головоломки на человека уникально?

– Скажем лучше так – всестороннее развитие с такой игрушкой точно имеет место быть. Многие, кто взял в руки Угадаку, стали совершенно иначе мыслить, без стереотипов и шаблонов, быстрее подбирать подходящие решения в различных жизненных ситуациях, нацеливаться на победу и достигать успехов.

– Спасибо, что рассказали нам об игрушке Угадака! Как можно её заказать и где?

– Оформить заказ можно на сайте https://ugadaka.ru/. Всегда рады ответить на ваши вопросы.

alt


Количество просмотров: 508
теги:
14.01.2021 21:30 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама