Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:48:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ОТМЕЧЕННЫЙ НАГРАДАМИ ЗА ДИЗАЙН, ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ LG INVERTER HEAT PUMP ОБЕСПЕЧИВАЕТ СВЕРХЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ

Сеул, 18 января 2021 — Компания LG Electronics (LG) представила свой усовершенствованный энергосберегающий инверторный водонагреватель с тепловым насосом на выставке CES ® 2021. Новая модель является обладателем премии CES Innovation Award и работает на двойном инверторном компрессоре LG, который способствует быстрому и эффективному нагреву воды, при этом обеспечивая более низкое потребление электроэнергии и эксплуатационные расходы. Более того, высокоэффективное и долговечное интеллектуальное устройство совместимо с приложением LG ThinQ ™ для удобного управления несмотря на то, где вы находитесь.

 

Двойной инверторный компрессор LG нагревает воду, используя тепло конденсации, генерируемое в процессе сжатия и циркуляции хладагента. В результате водонагреватель потребляет на 74% меньше энергии в год, чем обычный электрический водонагреватель.[1] Новинка будет доступна в 200-литровых и 270-литровых версиях с впечатляющими показателями энергоэффективности A+ и A++.[2] Более того, на прочный компрессор и резервуар для воды распространяется 10-летняя гарантия. Эффективная система LG использует тепло воздуха для дальнейшего снижения потребления электроэнергии, в то время как два внутренних источника тепла тепловой насос и нагреватель гарантируют, что пользователям не придется обходиться без горячей воды даже во время интенсивного и долгого использования.

 

Интеллектуальный водонагреватель LG Inverter Heat Pump оснащен поддержкой Wi-Fi, что позволяет ему легко работать с мобильным приложением LG ThinQ, доступным как на устройствах Android, так и на устройствах iOS.[3] С помощью приложения пользователи могут удаленно управлять и контролировать систему, получать регулярные напоминания о техническом обслуживании. Также, он может диагностировать определенные проблемы, без необходимости звонить в службу поддержки клиентов. Пользователи могут проверять температуру воды в режиме реального времени и использовать функцию планирования для установки времени и продолжительности работы.

 

«Новый водонагреватель с инверторным тепловым насосом Smart Inverter Heat Pump показывает наше стремление предлагать высокоэффективные продукты, которые оказывают меньшее влияние на расходы энергии в домах, а также планете в целом»,прокомментировал Лю Чжи-чхоль, Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «LG будет продолжать разрабатывать экологические решения, которые сделают повседневную жизнь более легкой и комфортной для потребителей во всем мире.»

 

Лауреат всех крупных премий в области дизайна – iF Design, Red Dot, IDEA это устройство в изящном и современном стиле в соответствии с новейшей премиальной бытовой техникой LG, а также он прост в установке. Водонагреватель с инверторным тепловым насосом LG был представлен на виртуальном выставочном стенде LG CES 2021 и будет доступен на рынках Европы и Северной Америки начиная с первого квартала 2021 года.

 

# # #

 

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с помощью своих ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения для обеспечения качества воздуха. В комплексе эта продукция обеспечивает дополнительное удобство, превосходную производительность и высокую эффективность работы, а также безусловную пользу для здоровья. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.

 

Контакты для СМИ:

 

LG Electronics, Россия                              LG Electronics, Россия

Анна Федотовских                                    Валерия Батищева, Внешняя пресс-служба

anna.fedotovskikh@lge.com                        v.batichsheva@agtagency.ru

www.LGnewsroom.com                             www.LGnewsroom.com

 



[1] Основываясь на данных внутреннего моделирования суточного потребления электроэнергии в средних по ЕС климатических условиях, годовое потребление электроэнергии было на 74% ниже при использовании 270-литрового инверторного теплового насоса LG Water Heater по сравнению с обычным электрическим водонагревателем класса C.

[2] Энергоэффективность испытывалась в неотапливаемом помещении при температуре 15°C в соответствии с EN16147 с профилем нагрузки L.

[3] Совместимость приложений LG ThinQ доступно не на всех рынках.


Количество просмотров: 455
теги:
18.01.2021 16:20 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама