Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 15:35:01
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обтяжка салона машины: в комплексе или по отдельности?

alt

Все в жизни нашей приходит в негодность. Составляющие автомобильного салона не будут исключением из данного закона. Поэтому когда-то каждому автовладельцу придется задуматься о перетяжке салона машины. Лишь некоторые счастливчики могут приобрести новую машину, если что-то износилось. Большинство автовладельцев подыскивает иные варианты решения этой задачи. Поэтому перетяжка автосалона считается довольно популярным сервисом. Под термином «перетяжка автосалона» обычно понимается смена обшивки кресел, пола, потолка, авторуля, передней панели и так далее. Каждый автомобилист может сам подобрать дизайнерское решение и материалы (натуральные, они подороже, или инновационные качественные эко заменители, они намного подешевле) по своим предпочтениям. В настоящее время из-за экономического кризиса именно эко заменители обладают большим спросом. Детали по теме обшивка микроавтобусов можно отыскать на портале.

Часто заказчики приезжают на СТО за определенными сервисами из комплекса. Допустим, сейчас клиент просит обшить автокресла, спустя неделю потолок и так далее. Несомненно для многих автомобилистов такой подход оправдан ввиду тяжелой финансовой ситуации, однако это не вариант. Настойчиво рекомендуем не делить весь комплекс работ на этапы, потому что производя обтяжку всего автосалона по отдельности, легко повредить ранее перетянутые объекты. Например, в машине выполнили перетяжку пола и захотели перетянуть кресла. Вероятнее всего новый пол в данном случае пострадает. Сделать перетяжку консоли авто достаточно трудоемкая задача. А, значит, при монтажных работах торпедо может пострадать новая обшивка. Сэкономить в таком случае автовладелец не сможет, лишь создаст множество трудностей себе и мастерам. Да и постоянно пригонять любимую машину в автосервис и стать временно пешеходом мало кто захочет, намного удобнее один раз отдать любимую автомашину специалистам автосервиса и спустя какое-то время забрать авто с новеньким и симпатичным салоном.
Количество просмотров: 466
теги:
20.01.2021 17:24 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама