Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:18:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональные услуги эвакуаторов и автоперевозок в городе Харьков

alt

Каждый владелец авто может встретиться с неприятными ситуациями на трассе: поломка авто, транспортное происшествие, отвратительная погода. Если такое происходит близко от пункта назначения, решить проблему можно своими собственными силами. Но, находясь в незнакомом городе, либо на автодороге, отыскать выход сложнее. Если нужно быстро эвакуировать автотранспорт или доставить машину в СТО, обращайтесь в нашу компанию. Чтобы найти контакты фирмы в сети ищите услуги эвакуатора и переходите на портал фирмы.
Фирма предоставляет услуги автовоза по нашей стране, в том числе в городе Харьков, а также других областях. Наши работники организуют эвакуацию авто и группы людей в любое место нашей страны.
Стоимость услуг
Так как обстоятельства могут быть разные, то нет фиксированной цены на оказание данных услуг. Правда есть несколько факторов, определяющих цену:
• Средство транспортное, нуждающееся в транспортировке. Тут роль играют габариты и вес автомобиля. Эвакуация разных мотоциклов, легковых авто будет дешевле, чем кроссовера или внедорожника. А перевозка автобусов, микроавтобусов и специальной техники будет дороже.
• Модель выбранного эвакуатора. Тут имеется в виду, какая модель будет использоваться при транспортировке. Для примера, обычный эвакуатор с лебёдкой необходим для быстрой транспортировки многих средств.
• Место нахождения автомобиля, который нужно перевезти.
В частных случаях можно по телефону уточнить стоимость услуги. Сотрудники будут учитывать разные критерии и подскажут по цене.
Перевозка автомобилей по Украине
Мы быстро подберем авто, подходящий вашему авто, построим маршрут и гарантируем полную безопасность авто.
Количество просмотров: 379
теги:
22.01.2021 20:44 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама