Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 4:17:23
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

TOWN78: Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге

alt

Купить и продать недвижимость в Санкт-Петербурге просто, воспользовавшись услугами агентства недвижимости TOWN 78. Сотрудничество с профессиональными риелторами существенно облегчает поиски квартиры в новостройке, недвижимости для инвестирования или помещения для бизнеса. В компании TOWN 78 работают риелторы с большим опытом, которые проконсультируют, подберут перечень вариантов, подходящих по вашим требованиям, покажут понравившееся жилье и помогут заключить сделку на выгодных условиях. Никакого риска, скрытых поломок и долгостроев. С нами надежно, безопасно и выгодно.

Перечень услуг агентства недвижимости включает:

- помощь в покупке и продажи квартиры в СПб - подбираем квартиры в новостройках, вторичное жилье в разных районах города, сотрудничаем с проверенными застройщиками и предоставляем правдивую информацию об объектах недвижимости;
- работа с коммерческой недвижимостью - помогаем выгодно купить, продать и арендовать помещения для бизнеса, представляем интересы клиента в ходе переговоров, сопровождаем сделки;
- выкуп недвижимости, которая находится под залогом - переоформляем квартиры в ипотеке, выводим жилье из-под залога, избавляем от кредитных обязательств;
- оформление ипотеки - помогаем получить одобрение от банка, собираем документы, добиваемся выгодных условий для клиента;
- поиск недвижимости для вложения инвестиций - анализируем предложения, подбираем объекты премиум-класса для выгодного инвестирования.

Риэлторское агенство недвижимости аренда в СПб сайт представляет интересы жителей регионов и помогают на всех этапах заключения сделок. Сотрудничаем с клиентами из разных городов России, предоставляем квалифицированную помощь - консультируем, помогаем с подбором объектов, собираем документы, сопровождаем сделки купли/продажи.

Заручившись поддержкой опытных специалистов, вы быстро найдете подходящую квартиру по хорошей цене. Вам не придется тратить время на поиски и беспокоиться, что вас могут обмануть. Мы сотрудничаем с надежными застройщиками, проверяем продавцов вторичной недвижимости, анализируем все предложения на рынке, договариваемся о скидке и выгодных условиях ипотечного кредитования. Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, чтобы получить консультацию и согласовать все детали сотрудничества.
Количество просмотров: 495
теги:
22.01.2021 22:53 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама