Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:46:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PlayStation 5 — протестируйте все возможности игровых миров

Анонс PlayStation 5 вызвал шквал дискуссий геймеров, а проектировщики принялись придумывать новые миры и игры, максимально используя возможности Плейстейшен 5. Что же в итоге получилось? Обновленная консоль стала одной из желаннейших, потому как в данной версии производитель превосходно поработал и продемонстрировал колоссальный скачок вперед в развитии технологий. Если захотели купить ps5 - изучите информацию на сайте.

Различные характеристики PS 5: побеседуем о “железе”

Оформление новой приставки, вероятно, одно из удивительнейших — геймеров ожидают изогнутые поверхности, отсутствие прямых элементов. Приставку можете поставить вертикально или горизонтально, но обязательно понадобится подставка (она есть в наборе). Места "съедает" PlayStation 5 прилично, если сравнивать с иными версиями, при этом учитывайте запас свободной площади для вентиляции.

Новенькая PlayStation 5 имеет настраивыемый гибридный процессор — над его производством трудились AMD и Sony. Для эффективного охлаждения предусмотрен кулер. В роли внутреннего хранилища выступает твердотельный накопитель вместимостью 825 Гигабайт.

Сейчас возможно купить консоль с оптическим приводом и без него. К Интернет можно подключиться при помощи специального кабеля либо Wi-Fi. Интерфейс хоть и получил мощное обновление, все же остался интуитивно доступным. Вас ждет 2 основных раздела: медиа и игры.

Новейшие функциональные возможности PS 5

Апгрейд “железа” создал возможности для появления новоиспеченных функций. Например, приставка может похвастаться прекрасной скоростью. Детализация игрушек просто поражает, потому как вы буквально переноситесь в виртуальный мир, а качественная картинка, мощный звук уничтожают все границы действительности. Обновленный контроллер прилично отличается от своей прошлой версии. Сейчас это DualSense. Обновленный контроллер имитирует большее число эффектов отдачи, это абсолютно меняет впечатления от процесса игры.

Если желаете заново открыть для себя уже полюбившиеся игры или познакомиться с игровыми мирами в максимально реальных условиях, купите PS 5 в онлайн-магазине GameShop.
Количество просмотров: 534
теги:
27.01.2021 21:47 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама