Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:50:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Почему популярно сегодня советское кино

Сейчас советские фильмы не потеряли своей актуальности. Молодое поколение с наслаждением смотрит «Мимино», «Неуловимые мстители», «Берегись автомобиля» и иные легендарные киноленты. В чем заключается секрет популярности советского кино? Современные фильмы не способны затмить своих предтеч, хотя у «киношников» имеется много технических возможностей для создания замечательных работ. Вероятно, все дело в удивительном очаровании советских кинофильмов. Кино СССР являлось зеркалом русской души. Оно эволюционировало по особым канонам и затрагивало людские сердца. Цензура не допускала на экраны безнравственные, пошлые и лживые кинокартины. Детали по теме мультфильмы онлайн бесплатно в отличном качестве 1080p возможно найти на сайте.

Советские кинофильмы были искренними, милыми и добрыми. В основном успех фильмов является заслугой актеров, которые не просто делали все по сценарию, а трансформировались в своих героев. Телезрители искренне полюбили Бывалого, Жоржа Милославского, товарища Саахова, Бумбараша, Глеба Жиглова и других персонажей из известных кинокартин. Особо упомянуть стоит советские фильмы-сказки. Миллионы детишек выросли на киносказках: «Царевич Проша», «Конёк-Горбунок», «Морозко» и тому подобное, пропитанных мудростью и верностью к своей семье, стране и товарищам. Кинофильмы СССР создавались для людей, и это главный секрет их успеха. Люди смеялись над комичными ситуациями, сопереживали героям, волновались за судьбы любимых героев.

Люди приходили в кино и смотрели киноленты, в которых затрагивались важнейшие темы: дружба, уважение к старикам, преданность. Кинокартины с такими сюжетами рассказывают о бессмертных ценностях, которые нужно воспитывать в людях с детства.

Даже в настоящее время для большинства из нас лучший отдых после продолжительного рабочего дня – просмотр доброй советской киноленты. По телевизору частенько крутят кинофильмы СССР, а это главное доказательство того, что их помнят и любят россияне.
Количество просмотров: 496
теги:
31.01.2021 18:44 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама