Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 19:44:48
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Насколько важно, чтобы ветровое автостекло являлось фирменным

Подбирая ветровое стекло для своего автомобиля, у автолюбителей появляется большое число вопросов. Фирменное автостекло либо нефирменное. Какое следует приобрести? Значима ли страна-разработчик? На что следует обращать особое внимание при подборе стекол? Вот только некоторые из вопросов.

Автомобиль уходит с заводского конвейера уже с ветровым автостеклом. Именно такое автостекло называют фирменным. Заводы самостоятельно автостекла не изготавливают, а заказывают их на предприятиях по изготовлению стекол. Под понятием «оригинал» подразумевается завод, разрабатывающий автостекла под определенную марку автомобилей. Значит, качество автостекла вообще не зависит от оригинальности либо неоригинальности изделия. Этот критерий только означает то, что конкретный производитель работает с определенным изготовителем стекол. Качество стекол с двух производств будет идентичным, ежели продукция производится по определенным стандартам. Только для автолюбителей - изготовление стекол для автобусов.

Зависит ли качество автостекла от государства-производителя? Нет. Сегодня во многих странах имеются предприятия по производству автостекол, выпускающие продукцию, которая соответствует мировым нормам. Так как нормы одни, качество автостекол будет фактически идентичным.

На что нужно обращать особое внимание при приобретении стекол? У каждого стекла должна иметься маркировка, она содержит информацию о заводе-производителе, разновидности автостекла и так далее. Если в ней имеются ошибки или ее вообще нет, вероятно, что автостекло произведено в примитивных условиях. Граница стекла должна быть ровной. Обращайте внимание на прозрачность автостекла, также стекло не должно искажать объекты. Ежели что-нибудь вас насторожило, то откажитесь от приобретения и взгляните на другие модели.

В чем кроется опасность некачественного автостекла? Автостекла, произведенные без учета стандартов качества, в кустарных условиях, страшны полной непредсказуемостью. Они способны треснуть под действием небольшой нагрузки, быстро затереться "дворниками", расколоться на кучу кусочков, вместо того чтобы просто треснуть.
Количество просмотров: 463
теги:
05.02.2021 21:41 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама