Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:36:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каким образом придумать шутку: эффективные способы и советы

Каким образом выдумать шутку? Вопросом подобным иногда задаются не одни только игроки молодежных команд КВН, а и люди, которые далеки от такого творчества. Например, придумывание маленького смешного номера может потребоваться для дружеского увлекательного вечера. Шутки порой присутствуют и тостах на свадьбах. Невозможно недооценить и роль юмора в жизни человека. Беседовать с жизнерадостным, излучающим позитивное настроение человеком намного интереснее, чем с постоянно пасмурным субъектом. Только для фанатов шуток - новейшие приколы.

Скептики полагают, будто искусственно овладеть навыком придумывания хороших шуток фактически нереально. Люди говорят, что нужен особый дар, которым обязан награжден быть человек, чтобы стать умелым юмористом. В определенной мере эти люди не заблуждаются. Чувство юмора, безусловно, должно присутствовать у того, кто захотел смешить людей. Иначе этот замысел вообще будет бессмысленным. Однако, следует отметить и то, что многие знаменитые юмористы, работающие на профессиональной эстраде, а еще участники высшей КВНовской лиги нередко отмечают, что на одних врожденных задатках не уйдешь далеко. Чтобы регулярно придумывать достойные шутки, необходима определенная техника, знание структуры номеров и так далее. Подробности по теме анекдоты про президентов возможно отыскать на портале.

Во многих статьях, посвященных данной теме, юмористическое искусство сравнивается с номерами фокусников. Каким образом обычно строятся номера иллюзионистов? Сначала фокусник отвлекает внимание аудитории, концентрируя его на каком-либо предмете. А между тем он незаметно для аудитории подготавливает некий сюрприз. О том, что случится в следующий момент, аудитория, как правило, не догадывается. Здесь огромное значение играет конкретно эффект неожиданности. На нем строятся фактически все хорошие шутки. Слушающий не знает о том, как закончится высказывание. Или слушатель полагает, что догадывается о финальной части высказывания, однако его предположения будут ошибочными.
Количество просмотров: 1441
теги:
14.02.2021 10:15 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама