Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:13:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Международная Система Сертификации вручила Диплом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД

Ремонтно-строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД получила Диплом Международной Системы Сертификации за качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников и надежность организации в сфере «Ремонта квартир и офисов». Награждение проводил Генеральный директор Издательского Дома «Глобл Медиа Стар» Гасан Намазов. 
Издательский Дом «Глобл Медиа Стар» и Междунароная Система Сертификации ведущего строительного портала рунета GMSTAR.RU признали компанию РЕМСАНТЕХОТРЯД лучшей в номинации «Качество, Надежность, Профессионализм» в сфере «Ремонт квартир и офисов».
«Выданный сертификат «Знака качества» подтверждает компетентность РЕМСАНТЕХОТРЯДА, осуществляющего вклад в развитие строительной отрасли Москвы», - отмечают в Международной Системе сертификации GMSTAR.RU.
Вручая Дипломы компаниям, руководитель ИД «Глобл Медиа Стар» Гасан Намазов отметил, что Международная Система Сертификации демонстрирует доверие организациям, которые зарекомендовали бизнес безупречным качеством предоставляемых товаров и услуг.
ООО «РЕМСАНТЕХОТРЯД» является одним из лидеров строительного рынка Москвы. Ремонтно-строительная компания специализируется на предоставлении услуг по ремонту квартир и ванных комнат. РЕМСАНТЕХОТРЯД играет важную роль в реставрации вторичного фонда, а так же вносит значительный вклад в расширение услуг качественного ремонта в новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья.
Специалисты компании осуществляют отделочные, сантехнические, малярные и электротехнические работы в квартирах, офисах и зданиях.
Контактная информация:
Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73 (многоканальный)
E-mail: rso@rso.ru
isq: 633843644
http://www.rso.ru

Количество просмотров: 4681
26.09.2011 18:31 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама