Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:16:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лучшие условия труда для водителей Москвы: открыт новый таксопарк ГлавТакси

Лишь небольшое число столичных таксопарков предоставляет комфортные условия для водителей даже в условиях их дефицита. ГлавТакси – один из первых, кто перешел на «новые колеса» взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.

О столичной ситуации с такси

В условиях пандемии профессия таксиста стала прибыльнее, но сложнее. По многочисленным исследованиям, жителям Москвы в настоящий момент приходится ждать автомобиля на 10-15 минут дольше обычного, а сама стоимость перевозок возросла. Все это красноречиво намекает на большой спрос водителей такси и прибыльности таксования. Но лишь немногие таксопарки обеспечивают профессионалов всем необходимым.

Московским таксистам постоянно приходится иметь дело с плохим состоянием предоставленных автомобилей, неподдельно высокими сборами и другими нечестными условиями. Работа превращается в постоянные конфликты с таксопарками. Корень проблемы очевиден: раньше организаторы перевозок уповали на водителей из Средней Азии, но с начала пандемии количество работников-мигрантов резко упало. Ситуация изменилась – отношение осталось. Мало кто захочет оставаться обманутым, пусть и за большие деньги. К счастью, на рынке появляются новые таксопарки, которые начинают работать с водителями на равноценном партнерстве.

ГлавТакси: новое поколение таксопарков

Столичный рынок такси нужно было менять в лучшую сторону, и сейчас – самое подходящее время для реформ. Больше никаких проблем с техническим состоянием автомобилей и постоянными конфликтами вместо прибыльных перевозок. Таксопарк 

ГлавТакси предоставляет водителям:

  • более 200 новых моделей автомобилей;
  • гарантированный заработок от 3 тысяч рублей за смену;
  • лояльные требования к работе.

ГлавТакси предоставляет водителям возможность самостоятельно организовывать рабочий график – никакого давления и «авральных поездок» в законные выходные. Сам заработок абсолютно прозрачный. При этом парк является прямым партнером Яндекс.GO, Ситимобил и Gett Taxi, что уже говорит о качестве сервиса и надежности.

Сам таксопарк – исключительные новинки из автопрома 2018-2020 годов выпуска. На выбор водителю предоставляются необходимые «рабочие инструменты» на любой вкус: здесь можно взять Toyota Camry для представительских перевозок, Kia Optima или Hyundai Sonata для комфортабельных поездок. Есть и классика жанра: чешская легенда Skoda Octavia и корейские бестселлеры Kia Rio с Hyundai Solaris. Словом, водитель в ГлавТакси точно найдет себе автомобиль по зову сердца и опыта.

Что нужно для старта?

ГлавТакси выставляет минимальные требования к водителям. Единственное важное условие – это водительский стаж от 3 лет и выше. Особые условия работы со стороны парка получают специалисты, которые ранее работали дальнобойщиками, перегонщиками или экспедиторами. Таксопарк также занимается обучением работников с нуля и способствует совершенствованию мастерства опытных водителей. При повышении квалификации средний заработок от сотрудничества с таксопарком вырастает на 20%.

Иных серьезных требований не установлено. В условиях пандемии и высокого спроса со стороны клиентов ГлавТакси – один из немногих таксопарков, который понимает, что нужно водителям для комфортной работы. Современные автомобили, гарантированный заработок, отсутствие давления и свой собственный график, несомненно, должны привлечь большое внимание со стороны как профессиональных таксистов, так и начинающих водителей.

Записаться на собеседование можно по номеру 

+7 (966) 136-62-87


Количество просмотров: 1163
02.03.2021 16:26 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама