Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:52:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Школа программирования для детей открыла филиал во Франции

Школа программирования для детей Coddy открыла первый филиал во Франции, в городе Тулуза. Это шестнадцатая страна на карте Coddy.

Французский филиал возглавила Дарья Земцева. Дарья переехала во Францию в возрасте шестнадцати лет, закончила французскую школу и получила высшее образование в области менеджмента и управления. В своей карьере Дарья успела на практике применить свои навыки в области менеджмента в крупных брендах и на данный момент является директором магазина люксовой одежды. Управление персоналом, общение с клиентами и организация рабочего процесса — ее козырь в новой среде.

Школа в Тулузе начинает работу в офлайн-формате, и в ближайшем будущем планирует выйти в в онлайн. Уроки направлены на франкоговорящий детей: учебные материалы Coddy для этих целей были переведены на французский.

По словам Дарьи, юридические и организационные затраты составили около 12 500 € вместе с покупкой компьютеров и оплатой материалов в рамках франшизы. Стоимость часа персональных занятий во французском филиале Coddy равна 45€. Вложения в открытие французского представительства планируют окупить за 5 месяцев.

«Мы все знаем, что будущее за нашими детьми. CODDY дарит прекрасную возможность открыть дверь в мир программирования для всех возрастов. Оригинальный концепт, поддержка партнёров и неиссякаемый энтузиазм Оксаны подтвердили мой выбор в этом направлении. Теперь мы необходимая ступень для наших детей на лестнице из будущих побед», — говорит Дарья Земцева.


Справка о компании:
CODDY – международная школа программирования для детей, филиалы находятся в 16 странах и более чем в 140 городах мира. Преподаватели школы обучают детей и подростков полезным навыкам, которые можно применить для поступления в ведущие российские и западные вузы, создания собственного бизнеса, а также построения успешной карьеры в крупной IT-компании.
 
Контакты:
 
Школа программирования для детей CODDY
Электронная почта: pr@coddyschool.com
Телефон московского филиала: 8 (925) 868-58-52
Сайт: https://coddyschool.com/
Количество просмотров: 370
теги:
02.03.2021 21:01 | coddyschoolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама