Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:16:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подведены итоги первого конкурса детского творчества «Талант онлайн»

alt1 марта объявлены итоги первого детского  конкурса talantonline.ru. На конкурс  пришло  более 2500 работ из 300 городов и населенных пунктов со всей  России! Конкурс творческих работ проходил онлайн  с 15 декабря 2020 года по 15 февраля 2021 года  по номинациям: «вокал», «живопись», «танцы»,  «чтец». Принять участие в Конкурсе мог любой ребенок до 14 лет, записав видео с выступлением или нарисовав картину, даже не выходя из дома.  
Talantonline.ru – уникальная в России открытая и бесплатная интерактивная онлайн площадка для демонстрации детьми своих способностей и проведения конкурсов с возможностью общественного голосования, проведение интервью с участниками, онлайн мастер-классов. Цель проекта: поддержка, популяризация и развитие детского творчества, раскрытие талантов.
Автор проекта Романова Светлана отметила актуальность социального проекта:  «Мы получаем множество благодарственных писем от конкурсантов за возможность продемонстрировать свои способности широкой публике онлайн и получить признание. Планируем развивать проект и привлекаем партнёров к сотрудничеству».
Так, в конкурсе принимали участия и родственники, педагоги, друзья, одноклассники, голосовавшие за участника. 
Победителей конкурса определяли члены жюри -  почетные деятели искусств, артисты, преподаватели по направлениям, а все конкурсанты получили Дипломы участника. 
Свое напутствие участникам выразила победительница первого шоу «Голос» на «Первом канале» Дина Гарипова, пожелав удачи и достижения невероятных высот в творчестве.
Проект поддержала Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, Депутат Государственной думы РФ Светлана Журова: «Дети – наше будущее. Проекты, приобщающие к творчеству и искусству, формируют культурные и духовные ценности нового поколения России».
В качестве партнёров призового фонда выступили российские производители товаров для творчества «Луч», «Фантазер», трикотажной одежды «Микита»,  «Наше» и компания  корейских товаров для здоровья Greeneverest.

Количество просмотров: 555
теги:
03.03.2021 09:06 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама