Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:16:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Минимаркеты на АЗС «ЕКА»

На автозаправочных станциях «ЕКА» автолюбители могут приобрести товары первой необходимости.

АЗС давно перестали быть исключительно продавцами бензина. Сегодня на них можно встретить минимаркеты, кафе, а также автомойки. Топливная компания «ЕКА» заботится о своих клиентах. В магазинах, расположенных на автозаправочных станциях сети, автолюбители могут приобрести товары ежедневного спроса, полезную продукцию для авто, а также продукты на любой вкус.

Торговые залы на АЗС «ЕКА» расположены на небольшой площади и рационально организованы, для того чтобы процесс покупки не занимал много времени. Все рабочие поверхности, терминалы оплаты, туалетные комнаты и дверные ручки в магазинах регулярно обрабатываются. Соблюдаются все условия пищевой безопасности: сотрудники автозаправочных станций готовят напитки и выпечку в одноразовых перчатках. Действует бесконтактная система оплаты.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» находится на одном из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов Московского региона. Клиенты предприятия могут быть уверены в высочайшем качестве продукции, четком соблюдении всех договорных отношений, а также в исключительном уровне сервиса на автозаправочных станциях сети. Главные направления работы «ЕКА»: розничная реализация через сеть АЗС светлых, темных нефтепродуктов, продуктов нефтехимии, их оптовая продажа, а также транспортировка горючего. Автозаправочные станции предприятия оснащены в соответствии с современными стандартами. Для клиентов «ЕКА» предусмотрены автомойки, кафе и магазины товаров первой необходимости.

Более подробная информация о деятельности компании «ЕКА», текущих акциях и спецпредложениях представлена на сайте http://www.eka.ru. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Количество просмотров: 380
теги:
05.03.2021 15:03 | wekaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама