Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 19:57:13
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Причины для аренды автомобиля от Enterprise-Armenia

Комфортабельный автомобиль превратит путешествие и деловую поездку в приятное приключение. Аренда автомобилей в Ереване и по всей Армении для одиночных и коллективных поездок - предложение от компании Enterprise-Armenia. Высокое качество сервиса и широкий выбор транспортных средств приятно удивят как водителя, так и пассажиров.

Свобода передвижения в любое время

Благодаря наличию автомобиля путешественники могут самостоятельно выбирать туристические маршруты и посещать их в удобном порядке. Для поездок по городским улицам подойдут юркие компактные автомобили и стильные седаны. А добраться до отдаленных точек помогут внедорожники с полным приводом.

Путешествие как отдых

В отличие от поездок на туристических автобусах и такси, взятый в аренду автомобиль позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации. В нем можно удобно расположить все необходимые вещи и заезжать не только в популярные, но и в экзотические места. Enterprise-Armenia предлагает клиентам широкий выбор автомобилей напрокат с современным набором опций — спутниковый навигатор, точка доступа Wi-Fi, безопасное детское кресло и другие дополнения.

Поездки без лишних трат

Автомобили компании имеют небольшие пробеги и современные экономичные двигатели, которые обеспечивают экономию топлива в разных режимах работы. Базовая страховка и техническое обслуживание уже включены в итоговую стоимость аренды. Клиенты могут не бояться непредвиденных затрат. Никаких дополнительных платежей при аренде вносить не потребуется.

Индивидуальный подход и первоклассное обслуживание

При заказе автомобиля напрокат он будет доставлен в указанное клиентом место в удобное время. А для постоянных пользователей существуют индивидуальные тарифы. Также технические специалисты компании помогут быстро справиться с непредвиденными дорожными происшествиями в любое время суток.

alt

Количество просмотров: 514
теги:
05.03.2021 15:30 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама