Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:07:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оклейка кузова авто пленкой

Какое-то время назад заинтересовался интересной темой – полной оклейкой авто. У меня Skoda Kodiaq и в паутине было много разной информации про оклейку машин. Меня как-то привлекла антигравийная защита, так как не редко приходится ездить из Москвы в Сочи. На форумах реально было прочитать действительно много противоречивой информации про антигравийную защиту. Хватает отзывов плохих, и владельцы машин не советовали делать оклейку.
Тем не менее, я всё-таки решился на этот шаг. Долго не мог подобрать компанию, но со временем мой выбор пал на Brothers-Style. Сперва я не был уверен в том, чтобы делать оклейку целой авто. У них на сайте brothers-style.ru содержится вся необходимая инфа о компании. Во-первых, это дорого, ну а во-вторых, я не был уверен, что надо делать полную оклейку. Хотел сначала протестить на передней части кузова. Однако, когда ребята увидели мою машину, они переубедили меня. Важный аргумент, который был – дальнее расстояние и отечественные «хорошие» дороги. В связи с этим в студии «Brothers-Style» через пару суток мне оклеили полностью всю машину.
Я действительно волновался из-за сроков, но мы с ребятами договорились, что они сделают оклейку в срок. После оклейки пробной части переднего кузова мне скинули фотографии. Если честно, я очень удивился. Сперва мне показалось, что антигравийной плёнки и не видно. По факту, я именно этого и хотел. 
Когда я увидел свою машину целиком в антигравийной плёнке, я понял, что специалисты из студии «Brothers-Style» опытные! Они сделали свою работу на твёрдую 5! Естественно, перед началом лакокрасочных работ меня много спрашивали про машину, где я езжу, как регулярно я эксплуатирую машину. После этого выбор пал на антигравийную плёнку legend. Она делается в США и многие студии у нас используют её. Сотрудники компании мне также подтвердили это. Вот, собственно, ссылка на сайт компании: https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html

Количество просмотров: 499
теги:
07.03.2021 11:34 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама