Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 18:40:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Первый весенний номер "Столичного курьера" уже в почтовых ящиках москвичей

Персоной мартовского номера стала популярная актриса Екатерина Шпица - читателей ждет немало откровений о ее личной жизни. А еще гостем выпуска стал известный шансонье, певец Михаил Шелег, подаривший слушателям такие хиты, как "За глаза твои карие" и "Московская осень", "Кленовый лист", "Между нами города". Правда, на страницах "Столичного курьера" он предстает в необычном для себя амплуа - в роли ведущего рубрики "История". Уже много лет Михаил увлекается историей Москвы и делится своими находками и уникальными фотографиями...
Из мартовского номера газеты вы узнаете: какая судьба ждет столичные дельфинарии, как изменился порядок начисления детских пособий, что нового в правилах техосмотра автомобилей, блинчики каких брендов можно покупать без опасений за их качество и где недорого можно отдохнуть в ближайшем Подмосковье. В традиционной медицинской рубрике - "карта прыщиков", позволяющая по высыпаниям на лице установить диагноз, а также исследование уникальной капы от храпа "Сонайт". Свою продукцию и услуги читателям представляют: пансионат для пожилых "У камина", санаторий "Молния" на Оке, производитель кондиционеров "Русвент", строительная компания "GoodBuild", производители чаев "Здоровье нации" и др.. По традиции в каждом номере - большой сканворд, советы и рекомендации от участника "Битвы экстрасенсов" и гороскоп на месяц от звездного астролога.
Следующий номер газеты выйдет в начале апреля и, как обещают в редакции, частично он будет посвящен дачной тематике. Специально к старту дачного сезона "Столичный курьер" приготовил уникальную акцию для производителя товаров и услуг "дачной" направленности - второй месяц публикации в подарок! Таким образом, при размещении рекламных модулей в апрельском номере, в мае их повторят бесплатно (два месяца по цене одного). Кроме того, "дачный выпуск" будет дополнительно распространяться промоутерами в электричках (всех популярных у дачников направлений), у автовокзалов и выкладываться на стойках на рынке "Садовод" и в других торговых точках. Прием рекламы в номер: до 2 апреля 2021.

Количество просмотров: 413
12.03.2021 07:18 | scourierблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама