Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:53:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эксперты заявляют, что о повышенном либидо можно судить по внешности.

Взгляните на своего партнёра: о его сексуальных желаниях на лице написано!
По информации WDay, страстных любителей секса можно узнать по большим глазам. Но цвет глаз, как утверждается, тоже может стать подсказкой: человек тем активнее в постели, чем теплее оттенок его радужки.
Что касается носов, то чувственными натурами наверняка будут обладатели орлиных и греческих носов. Они же признаются лучшими любовниками. Если нос более «бесформенный», то либидо у такого человека может быть снижено. Люди с носом картошкой склонны уступать интересам партнера, сказано в материале.
Если у вашего партнера пухлые губы, это говорит о его раскрепощенности в сексе. Главный «индикатор» сексуальности — нижняя губа, превосходящая размерами верхнюю. А уж если она слишком выступающая, то, скорее всего, это показатель чрезмерной потребности в сексе.
Тот же признак — высокие скулы. Считается, что их носители жить не могут без горячих наслаждений, но более чем нужно сконцентрированы на том, что получать, а не доставлять удовольствие.
Ямочки на щеках или родинки, в особенности над губой, подскажут, что вы встретили темпераментных женщину или мужчину. При этом зависимость между количеством родинок и нужде в сексе прямая, утверждают физиогномисты.
По бровям тоже можно судить об уровне либидо, продолжают эксперты. Так, светлые и редкие брови, по их данным, свидетельствуют о слабом сексуальном влечении.
Интересно, что в России человека с оттопыренными ушами будут считать менее привлекательным, чем в странах Азии. Отмечается, что азиаты не склонны прибегать к пластике в случае лопоухости — даже при общей любви к пластическим операциям, поскольку по их представлениям такая форма ушей предсказывает его обладателю успешную и долгую жизнь. А судя по выводам специалистов по «чтению» лица, еще и не менее насыщенную сексуальную.
Читать подробнее статьи и  рассказы про секс 

Количество просмотров: 504
теги:
15.03.2021 10:42 | oksano4kaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама