Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 2:41:12
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить права нужной категории онлайн с довольно быстрой доставкой

Prava112-j.com

На данный момент личный автомобиль имеется практически в каждой 3-й семье в Российской Федерации, люди давным-давно привыкли пользоваться собственным автомобилем для поездок на отдых, в магазин, на работу, по делам и др. Ежегодно водительские права в стране получает более 1,5 миллионов человек, но не все люди хотят в течение нескольких месяцев учится в профессиональной автошколе, потому выбирают купить права через Интернет и уже после этого простого действия наслаждаться вождением. На сайте «Prava112-g.com» есть возможность очень быстро заказать легальные водительские права, с которыми есть возможность без опасения водить автомобиль.


Какие именно права можно купить онлайн

Prava112-j.com

В зависимости от бюджета и нужд на указанном ресурсе можно приобрести разнообразные типы документов:

  • Дубликат — это копия оригинальных документов, которые заказчик уже делал в ГИБДД. Такие права могут понадобиться, в том случае, ежели вы не хотите случайно потерять реальные или уже успели потерять их. Дубликат делается на оригинальных государственных бланках с такой же информацией, и поэтому он проходит абсолютно любые проверки на передвижных и стационарных постах. Если необходимо клиент может изменить информацию в правах: категорию, доступные категории, дату выдачи и другое.
  • Водительские права без базы делаются на реальных бланках Гознака, используется предоставленная покупателем информация. Готовые водительские права не заносятся в государственные базы, потому их можно показывать только лишь в качестве удостоверения личности в барах, магазинах и иных заведениях. Садиться за руль с описанным видом прав рекомендуется в тех местах, где небольшая вероятность остановки сотрудниками ГИБДД.
  • Ежели вас лишили прав за нарушения правил, но вы желаете без трудностей ездить по дорогам общего пользования, то самый лучший выход — сделать себе так называемые зеркальные права. Для всего этого нужно отыскать в качестве «донора» очень похожего на вас человека. Права будут содержать данные из федеральной базы, но фото в них заменят на ваше. Специалисты «Prava112-g.com» могут за вас отыскать донора и изготовить такие права под ключ.


Схема доставки и оплаты

Prava112-j.com

Время производства водительских прав составляет от двенадцати часов до двух суток в зависимости от сложности работы, для заказа необходимо внести предоплату в одной тысячи рублей. После производства покупатель сможет увидеть видеоролик, где зафиксирован результат . Права высылаются анонимно по указанному адресу на определенное имя силами фирмы СДЭК.


Количество просмотров: 646
теги:
03.04.2021 22:26 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама