Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:09:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Термостойкие краски для паропроводов и систем отопления

Любая краска имеет свое назначение.
Одни краски стойки к воздействию химических соединений и нефтепродуктам, это химстойкие краски.
Другие краски лучше защищают металл в условиях морского климата, их позиционируют, как корабельные и судовые краски.
Есть краски, которые можно использовать по любым поверхностям, как для внутренних работ, так и для покраски на открытом воздухе, это универсальные краски.
Для защиты поверхностей, которые в ходе эксплуатации подвергаются нагреву, паропроводы, системы отвода отработанных газов, системы отопления, двигатели внутреннего сгорания и другие объекты, используется термостойкая или жаростойкая краска.
Краска, это общепринятое название лакокрасочных материалов, на самом деле, используются грунтовки и эмали. Эмали, в отличие от красок, обладают более стойким покрытием и лучшими свойствами защиты поверхностного слоя. Они стойки к физическим и химическим воздействиям. Если вам нужна, действительно, хорошая краска, то искать надо эмаль.
Компания Эспада производит краски, эмали, грунтовки на все виды производственной деятельности, среди их продукции есть термостойкие и жаростойкие эмали.
В зависимости от температуры нагрева поверхности, которой подвергается поверхность в ходе эксплуатации, используется своя термостойкая краска. На странице красок по металлу, есть краткие описания по наиболее востребованным термостойким краскам. Подробную информацию о термостойких красках найдете в этом разделе: https://espadaspb.ru/termostojkie-kraski.
Краткие описания характеристик и свойств красок позволяют быстро найти необходимую краску, но окончательный выбор нужной краски надо делать после ознакомления с полным описанием свойств материала. Так же, после ознакомления с подробным описанием материала, рекомендую проконсультироваться с менеджером компании производителя красок.
Основное правило качественной покраски любой поверхности, это строгое соблюдение технологического процесса покраски. Не соблюдение технологии покраски не только сокращает эксплуатационный период покрытия, но и не гарантирует качественной защиты поверхности от воздействий на нее.

Сайт производителя промышленных красок: Эспада.
Количество просмотров: 595
теги:
07.04.2021 13:28 | denisovvблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама