Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:19:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Увлекательная чистка зубов для детей с качественными товарами от Revyline

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые зубные щетки RL 020 Kids для детей от 3 лет. Инновационные устройства созданы специально для молочных зубов и нежных детских десен для профилактики стоматологических заболеваний.

Уход за детскими зубами требует особого внимания со стороны взрослых. Ведь от того, насколько тщательно мы ухаживаем за зубами в раннем возрасте, зависит их состояние в будущем. Зубные щетки для самых маленьких пользователей представлены в ассортименте у многих производителей, но заинтересовать малыша новым аксессуаром бывает непросто. Главное - запастись терпением и купить современное устройство с достойными характеристиками и интересным дизайном.

Звуковая щетка RL 020 Kids разработана с учётом особенностей детских зубов. Звуковая электрическая зубная щетка имеет аккуратную форму и небольшой размер, поэтому удобна для маленькой ладони. Использовать ее под присмотром родителей можно с трех лет. Щетинки колеблются с частотой 18 000 – 22 000 в мин. в зависимости от выбранного уровня интенсивности. Такая частота позволяет не травмировать мягкие ткани, деликатно удалять скопившейся налет. Наклейки, входящие в комплект с прибором, ребенок наклеит сам, создав таким образом уникальный дизайн своего личного гаджета.

Режимов всего два, этого достаточно для полноценного ухода за полостью рта. Утренняя чистка менее интенсивная, с дополнительным массажем десен. Вечером приходится удалять большее количество бактерий и остатков пищи, поэтому предусмотрен усиленный режим. 

Приобрести товары бренда «Ревилайн» в Новосибирске можно с доставкой по городу или при самовывозе. По указанному ниже адресу располагается выставочный зал, где посетитель получит консультацию менеджера и ближе познакомится с продукцией марки.

Сайт: https://nsk.revyline.ru/

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510

График работы: с 9 до 18 часов.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: nsk@revyline.ru


Количество просмотров: 1331
теги:
15.04.2021 08:38 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама