Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:37:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нотариальные услуги для частных и юридических лиц

Приватный нотариус Каменская Г.А. предлагает полный спектр услуг для компаний, физических и юридических лиц. Нотариус располагается в центре Москвы вблизи с разными станциями метро. Официальное заверение документов или торговых сделок есть защитой в ситуации появления непредвиденных обстоятельств и гарантией законной достоверности.

alt

Услуги нотариуса для приватных лиц
Услуги официального нотариуса позволяют разрешить проблемные вопросы с документацией. Относительно документов, то мы: составляем документацию на правопреемственность в случае добровольного соглашения преемников; заключаем расторжение брака супругов, имеющих несовершеннолетних, внебрачных либо усыновленных деток при условии обоюдного согласия; оформляем доверенность на транспорт; проверяем подлинность документов в реестре; выдаем заверенные дубликаты по оригиналу; предоставляем подтвержденные копии детских документов в обстоятельствах предоставления подлинника; утверждаем добровольный развод по согласию бездетных супругов; проверяем и заверяем архивные копии; подтверждаем копии переводов, подписей и т.д.
Для приватных фирм и юрлиц нотариус Каменская предоставляет широкий спектр услуг, включая подтверждение сделок, поддержку в составлении коммерческих и супружеских контрактов. Детальнее узнать об услугах нотариальной конторы можно на сайте, где указаны деловые контакты и вся необходимая информация о деятельности.
Количество просмотров: 411
теги:
17.04.2021 16:39 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама