Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:23:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Не хватает на свежий Айфон? Узнай, как снизить цену!

Вся продукция компании Apple неизменно пользуется очень высоким спросом, несмотря на стоимость. Будем честны, далеко не всем финансово доступен новенький iPhone, однако стать его обладателем очень хочется! Попробуем выяснить, каким образом можно будет сэкономить. Конечно самый простой вариант, это не покупать на старте продаж, здесь вы точно переплатите. Уже спустя пару месяцев цена снизится существенно и вы сможете взять по прежнему популярный телефон за меньшую стоимость. К тому же в продаже регулярно предлагаются смартфоны с пометкой Refurbished. Фактически, это абсолютно новый аппарат, который был восстановлен официально. У него может быть поменян корпус или экран. Визуально, абсолютно новый, а цена гораздо ниже.

Покупка телефона с рук по объявлению. Выбор большой, а некоторые цены весьма заманчивые. Но данный вариант весьма рискованный. Можно легко купить аппарат с проблемами, нужно все внимательно проверять, это достойно специальной статьи. Если это ваш первый айфон, то наилучший вариант это заранее договориться о проверке в сервисном центре. Адекватный продавец даст на это согласие, а вы, затратив 500-600 руб, будете точно уверены, что со смартфоном все нормально.

Если же у вас уже имеется айфон и вам хочется обновить его, то отличный вариант, это купить его с использованием схемы Трейд-ин. Предположим, вам пришелся по душе iPhone 11 красный. Вы оформляете заказ через сайт, сразу прописав модель своего старого iPhone и здесь же можете получить солидную скидку. Безусловно, вы можете постараться своими силами перепродать старый телефон, но это займет некоторое время. Кроме того придется встречаться с потенциальными покупателями, тратить нервы и время. С трейд-ин же все намного легче. Скидка зачастую равноценна рыночной стоимости старого телефона.

Если надумали приобретать айфон в магазине, то дополнительную экономию даст кэшбек. Изучите, кто из банков даст лучшее предложение. К тому же многие магазины предоставляют рассрочку на один-два года. Соответственно, вы сможете приобрести айфон, не выкладывая сразу всю сумму. А потом можете в любой момент погасить этот кредит и получить за счет этого хорошую скидку, сэкономив деньги на процентах.
Количество просмотров: 433
теги:
19.04.2021 16:24 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама