Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:29:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ирригаторы Revyline RL 100 в Чувашии по выгодной цене

Представительство «Ревилайн» в Чувашии предлагает стационарные ирригаторы Revyline RL 100 по цене производителя. Устройства в белом и черном дизайне эффективны для ежедневной профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Забота о здоровье полости рта необходима для каждого человека. Нерегулярная чистка зубов приводит к образованию кариеса, зубного камня, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний. Проблемы полости рта могут провоцировать болезни органов ЖКТ. Именно поэтому за зубами и деснами нужно следить и своевременно удалять бактериальный налет. Для этого после использования зубной щетки понадобится ирригатор.

Мощная струя воды под давлением от ирригатора вымывает остатки загрязнений из самых сложных участков полости рта: межзубных промежутков, придесневой зоны, из-под коронок и мостов, с имплантов, брекетов, виниров и прочих конструкций. Пульсирующая технология улучшает кровообращение в тканях и способствует укреплению десен.

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – экономичное и эффективное решение для всей семьи. В устройстве 10 режимов работы с плавной регулировкой напора воды до 870 кПа. В наборе 7 насадок: 3 стандартные для каждого члена семьи и 4 специализированные (для брекетов, десневых карманов, имплантов и языка). Насадки хранятся в специальном отсеке.

В ирригаторе работает 3-минутный таймер, в резервуар вмещается 600 мл воды на всю процедуру очищения. Насадки вращаются на 360 градусов, благодаря чему можно уделять внимание каждой зоне зубного ряда.

Revyline RL 100 представлен в бело-голубом и черном дизайне по отличной цене. Корпус сделан из прочного пластика, защищающего рабочие элементы устройства от попадания воды. Ирригатор тихо работает, экономично потребляет электроэнергию и является отличным помощником для всей семьи в профилактике стоматологических заболеваний.

Заказать ирригатор можно на сайте https://cheb.revyline.ru/. Телефон - +7 962 321-48-85. Электронная почта - cheb@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Количество просмотров: 415
теги:
21.04.2021 22:24 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама