Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 21:08:49
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Контент-маркетинг для бизнеса: на iForum обучат секретам продвижения с помощью публикаций в СМИ

В частности, на iForum участники познакомятся с кейсами по выживанию компаний и формировании новых стандартов предпринимательства, бизнес-моделями экономики Нового мира, новинках автоматизации в Digital и способами получения лидов, а также узнают о будущем онлайн-медиа.  


Forum-2021 представит шесть тематических направлений: Будущее, Реклама, Интернет-технологии, Стартапы, Digital FUN и Main Stage. В последнем тематическом блоке организаторы обещают самые «горячие» темы и самых звездных спикеров. Также в рамках конференции будет организована выставочная зона «Город Будущего», где разработчики и изобретатели представят свои изобретения. 
На одном из стендов платформа контент-маркетинга PRNEWS.IO продемонстрирует возможности сервиса по размещению PR-публикаций в медиа со всего мира. Почему контент-маркетинг остается одним из самых эффективных инструментов продвижения для бизнеса, как с помощью маркетплейса выходить на новые рынки, измерять эффективность публикаций - об этом и многом другом участникам мероприятия расскажет команда PRNEWS.IO. 
Также по промокоду PRNEWS10  можно получить скидку на билеты 10%.
В этом году, в рамках противоэпидемиологических правил и рекомендаций МОЗ, количество участников iForum ограничится 5 тысячами. Зато все присутствующие получат возможность в живом формате пообщаться со спикерами и коллегами по рынку. 
Справка: Онлайн-сервис по распространению пресс-релизов и PR-материалов по всему миру PRNEWS.IO помогает быстро и гарантированно размещать контент в профильных и общетематических интернет-изданиях. Сегодня каталог платформы насчитывает более 60 тыс. медиа со всего мира.   


Количество просмотров: 1091
14.06.2021 18:10 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама