Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:01:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Логистика европейского уровня


В Красноярском государственном аграрном университете  прошло вручение европейских дипломов выпускникам кафедры логистики и маркетинга АПК. Специалисты получили возможность работать как на отечественном, так и на европейском уровне! Диплом подтверждает, что образование выпускников соответствует европейским стандартам.

- Сегодня впервые в истории университета мы вручаем три категории дипломов о высшем образовании. Студенты учились у нас по программам «Логистика» и «Государственная закупка». Заканчивая бакалавриат, они активизировались в программе Европейской логистической ассоциации. Выпускники вошли в банк данных специалистов по Европе. Диплом позволяет поступить на работу в крупные, знаковые и иностранные фирмы. Уже двое человек из сегодняшних выпускников выросли по карьерной лестнице. И это только начало, - рассказывает заведующий кафедрой логистики и маркетинга в АПК Валерий Фёдорович Лукиных.
Снимокнапамять
Валерий Фёдорович отмечает, что обучение было достаточно трудным. Ведь в группе обучались топ-менеджеры Роснефти. Они специально приехали в Красноярский ГАУ для получения дополнительного образования. Специалисты делились со студентами своим ценным опытом, а ребята в свою очередь приходили к ним на практику. По программе Национального центра сертификации практическое обучение проходило на реальных местах. Получился такой невероятный эксперимент. Студенты выпустились абсолютно готовыми к работе.

На кафедре логистики и маркетинга АПК надеятся, что такая интересная форма обучения будет активно внедряться.Преподаватели проработали свой метод взращивания специалистов по менеджменту, логистике, экономике. Увидели, что наиболее выгодно преподавать основным курсом логистику, вторым государственные закупки, и бонусом диплом Европейского стандарта.Выпускники-специалисты Роснефти поделились впечатлениями об обучении:

Сергей Николаевич Григорьев
Я работаю в компании «Роснефть», в дочернем обществе «Нефтегаз». Занимаюсь управлением комплектации оборудования и строительных материалов. Мы курируем месторождение в Эвенкийском районе, работаем на благо России. Для меня образование логиста стало прекрасным повышением квалификации.

Алексей Валерьевич Гулин
Я занимаюсь логистикой в одной из дочерних структур Роснефти. Дополнительное образование позволило мне пересмотреть процессы, ведущиеся в нашем обществе. Хочу реализовать полученные от учёбы знания в практику и посмотреть какой получу эффект.

Алексей Викторович Изотов
Я работаю начальником отдела снабжения. Работа связанно полностью с транспортировкой и логистикой. Курсы позволили мне обширно понять всю систему, узнать новые приёмы. Буду применять полученную теорию на практике.


Количество просмотров: 6356
28.06.2021 07:53 | 1vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама