Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:51:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перевозка товаров из Китая под ключ

 

 

SilkwayChina – это компания, которая займется поиском, оценкой и доставкой любых грузов из Китая до вашего пункта назначения под ключ. Также вот, что мы предлагаем: груз из Китая в Москву . Независимо от того, частный предприниматель вы или представитель крупного бизнеса, предоставим индивидуальный подход к транспортировке из Китая в Россию, Казахстан и другие страны.

 

каргоКитайМосква

 

 

Какие услуги доступны?

 

Мы предоставляем большой комплект услуг, интересных любому бизнесу, который работает с КНР:

• Торговый представитель. Он выступит связующим звеном между требованиями вашего бизнеса и Китайскими поставщиками. Он берет на себя решение ваших вопросов, подберет нужные виды товаров, подберет проверенных производителей, оценит заводы на предмет ответственного подхода к работе, оформит сделку и сопроводит ее прямо до доставки товара.

• Рыночный гид. В состав этой услуги входят осмотры предприятий, проведение переговоров с поставщиками из Китая, проверка товаров и непосредственно доставка в города стран СНГ.

• Гид-переводчик. Не требуется учить Китайский язык, чтобы обсуждать вопросы бизнеса в КНР. Гид-переводчик сочетает в себе менеджера, переводчика и консультанта.

• Посредник в Китае. Услуга полезная как для тех, кто только хочет начать сотрудничество с КНР, так и для опытных предпринимателей и крупных бизнесов, которые желают воспользоваться поддержкой опытного специалиста.

• Быстрая транспортировка товаров. В услугу включена упаковка, перевозка товаров автомобилем или по воздуху, заключение сопроводительных документов.

Мы проводим оценку качества предприятий в КНР – эта услуга обезопасит вас от проблемы, когда товар приобретен, но приехал не в том количестве или плохого качества. Вы сбережете много денег и времени, если обратитесь за услугами профессионалов в лице компании SilkwayChina.

 

каргоКитайМосква

 

 

Почему выбирают именно нас?

 

Команда гидов и представителей SilkwayChina действует с 2012 года, а главный офис компании располагается непосредственно в КНР – в городе Шэньчжэнь. Это уже отличает нас среди многих конкурентов и дает причину поручить поставку грузов профессионалам. Также нас предпочитают из-за ряда достоинств:

• все время остаемся на связи;

• простой и понятный сайт для заказа;

• надежные поставщики;

• достаточно доступные цены;

• всегда идем навстречу клиенту;

• контроль качества работы.

Не затягивайте и воспользуйтесь возможностью развить собственный бизнес при помощи доступной и быстрой перевозки грузов из Китая посредством услуг SilkwayChina. Оставьте заявку на консультацию сегодня!


Количество просмотров: 347
теги:
10.07.2021 14:27 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама