Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:31:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Результат Медиа» разработала новое мобильное приложение Rezultat logistic

alt

Компания «Результат Медиа» представила собственную разработку – мобильное приложение по контролю доставки и распространения печатных материалов Rezultat logistic. Приложение работает с декабря 2020 года и уже показало свои первые результаты.

Rezultat logistic – это сверхполезное устройство-спутник, открывающее широкие возможности по отслеживанию эффективности рекламных кампаний. Приложение создано для контроля за работой сотрудников при доставке и выкладке печатной продукции на основе GPS координат. Оно позволяет:

- записывать на созданный фотоотчёт все базовые метаданные: наименование и количество печатных материалов, дату и время доставки и выкладки;
- формировать отчётность о проделанной работе в день распространения печатной продукции.

alt

Такой сервис является уникальным и на данный момент не имеет аналогов на российском рынке мобильных приложений.

О компании:

«Результат Медиа» – BTL-агентство с 10-летним опытом, оказывающее полный спектр услуг по производству, доставке и распространению полиграфической продукции. Компания готова разработать и напечатать любую полиграфию в любых тиражах: газеты, брошюры, буклеты, каталоги, листовки, конверты, приглашения и т. д.

«Результат Медиа» также является экспертом в области создания промомероприятий разного уровня сложности и масштаба. Клиентам обеспечивается комплексный подход в организации проекта. Компания поможет не только максимально эффективно провести выставку или рекламную акцию, но и предоставит дополнительные промоуслуги, такие как декоративное оформление, привлечение промоперсонала, организация анкетирования и дегустации, раздача листовок.

Контакты:

Адрес: 111020, г. Москва, ул. Боровая 7, строение 10, офис 204
Телефоны: 8 (495) 363-13-05, 8 (977) 495-40-40
E-mail: mail@vrezultat.ru
Сайт: https://www.vrezultat.ru


Количество просмотров: 529
04.08.2021 16:53 | vrezultatблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама