Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:10:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco представит новинки в сфере промышленного Интернета вещей

23 сентября Cisco организует вебинар на тему «Новинки индустриальной линейки и решений Cisco IoT». Участники виртуальной встречи узнают о специфике продуктов, предназначенных для использования на производстве, и возможностях трансформации корпоративной инфраструктуры, которые они предоставляют. В рамках вебинара будут представлены актуальные решения Cisco в сфере промышленного сетевого оборудования, Интернета вещей и информационной безопасности.

Олег Саенко, руководитель направления Cisco IoT в России, СНГ и Восточной Европе, расскажет о задачах,  которые стоят перед промышленными предприятиями в эпоху цифровой трансформации, и технологиях, способных помогать эксплуатационным и IT-отделам в их работе. Слушатели первыми познакомятся с обновленным портфелем индустриальных решений Cisco IoT: моделями маршрутизаторов серии Industrial Router, коммутаторами серии Industrial Ethernet,  последним релизом системы информационной безопасности для индустриальных сетей АСУТП - Cisco Cyber Vision 4.0.

«Предприятия нередко работают в сложных климатических, сейсмических, температурных режимах, а потому предъявляют повышенные требования к оборудованию, - рассказывает Олег Саенко. - Продукты Cisco подходят для использования в промышленных средах - их отличают высокий уровень гибкости, безопасности и масштабируемости. С их помощью можно обеспечить операционную устойчивость, простоту крупномасштабного развертывания и управления, взаимодействие информационных и эксплуатационных ресурсов и защиту от угроз».

Для участия в мероприятии зарегистрироваться можно по ссылке: https://cvent.me/VnQWlK?RefId=PR.


Количество просмотров: 971
теги: Cisco
06.09.2021 15:32 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама