Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 13:11:06
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Exante - стремительно набирающая известность брокерская фирма

Основана Exante в 2011 году. За эти годы команда сформировала себе авторитет и получила высокие позиции в рейтингах надежности от клиентов. И она не прекращает развиваться, уже в нескольких странах располагаются ее офисы. Благодаря своей финансовой программе дает клиентам доступ к десяткам тысяч продуктивных инструментов, открывает путь на крупные финансовые рынки.

Лучшие возможности:

Среди массы инструментов, какие окажутся вам доступны при сотрудничестве с Exante - более 50 валютных пар, акции и облигации, опционы и фьючерсы, а также действительно востребованная сегодня криптовалюта. Количество инструментов вызывает уважение, а выбор финансовых бирж для совершения сделок постоянно растет, появляются новые перспективные площадки. Здесь трейдеры получают реальную свободу действий. Эксанта брокер отзывы заработала самые наилучшие. Многие люди отмечают, что никакой другой брокер не сумеет предоставить подобные перспективы для работы. И другой существенный плюс терминала - торговля биткоинами и еще 9 видами криптовалюты.

Сделки с криптовалютой - в чем профит?

Вообще этот инструмент не особо отличается от других сделок. Но пока наше законодательство не приветствует криптовалютные биржи, поэтому прямой путь к ним закрыт. Чтобы выйти из положения, Exante создала особенные фонды. Человек может приобрести паи в этих фондах уже с каким-то количеством криптовалюты.
Плюсы направления:
1) не надо получать знания в сфере рынков крипто валюты;
2) не нужно заводить криптокошельки отдельно под данный вид деятельности;
3) брокерский счет имеет страховку 20000 EUR для вашей безопасности и спокойствия;
4) пай лояльно воспринимается проверяющими службами и не пробуждает вопросов.
Торговый терминал Эксанты прекрасно подготовлена для операций с криптовалютой. Радует и то, что бренд очень помогает своим клиентам: выкладывает аналитику, обзоры, предоставляет доступ к тематическим лекциям и семинарам.

111


Количество просмотров: 506
теги:
17.09.2021 20:56 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама