Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:58:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Преимущества приложения WhatsApp Plus

WhatsApp на сегодняшний день по всем параметрам является наиболее востребованным в мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который вывел популярность продукта на новые высоты. Разумеется, со временем сторонние разработчики начали придумывать различные модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сегодня можно скачать совершенно бесплатно. 
Чем же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? В реальности новшеств по части функционала довольно немало, и большинство из них является следствием того, что сам разработчик не очень стремительно вводит реально необходимые функции. Для примера решившие скачать Ватсап Плюс смогут скрыть статус «онлайн». Всё это есть и в обыкновенной версии, однако тут есть возможность видеть, когда остальные пользователи были в интернете. 
Вообще по направлению блокировки отслеживания конкретных действий пользователя подобная модификация реальный подарок. Ведь скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы сможем выключить отображение синих галочек, показывающих иным пользователям, что сообщения их были прочтены. Похоже и со второй галкой, какая указывает, что вы в интернете и сообщение до вас дошло. Сегодня её тоже можно скрыть. Очень многих реально бесит таковая слежка, но официальный создатель не хочет абсолютно ничего с этим делать. 
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид есть и другие интересные находки. Так, здесь возможно скрывать статус при печатании текста или значок записи звукового сообщения. Синий микрофон также будет не виден. 
Очень важно понимать, что сам Facebook не совсем жалует посторонние модификации собственного мессенджера, и поэтому удаляет их с официальных магазинов, таких как Гугл Play. Поэтому скачать Ватсап Плюс для русском можно исключительно с других веб- сайтов. Правильно выбрав платформу для скачивания, возможно быть уверенным, что приложение будет работоспособным и безопасным. 


Количество просмотров: 2382
теги:
18.09.2021 10:56 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама