Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 2:55:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Простой уход за полостью рта с ирригатором Revyline RL 210

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет портативный ирригатор Revyline RL 210. Небольшое устройство с 3 режимами работы поможет в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Чтобы обеспечить здоровье зубов и десен, нужно ежедневно использовать зубную щетку и ирригатор. Вместе устройства удаляют до 99% налета – главного источника стоматологических заболеваний. Не стоит думать, что приборы дорого стоят – компактный ирригатор Revyline RL 210 можно приобрести за разумную цену и сэкономить на услугах стоматологов.

RL 210 получил статус «народного» ирригатора за счет демократичной цены и впечатляющих возможностей. В приборе 3 режима подачи воды: мягкий, нормальный и пульсирующий. Знакомство с прибором лучше начинать с мягкого режима, постепенно увеличивая напор. В дальнейшем можно переключаться на нормальный режим. Пульсирующий подойдет для укрепления десен и профилактики пародонтоза.

В наборе 2 стандартные насадки с цветными маркировками для двух пользователей. Насадки – предметы индивидуальной гигиены, стоматологи рекомендуют их менять раз в 3 месяца. На поверхности инструментов скапливаются бактерии, эффективность чистки загрязненными насадками снижается.

Revyline RL 210 работает на литиевом аккумуляторе в 1400 мАч и требует зарядку лишь раз в 2 недели. Заряжать устройство можно от любых приборов через кабель USB.

Еще одно преимущество модели – возможность использовать дома и в поездках. В подарок покупатели получают стильный дорожный чехол для перевозки ирригатора.

Заказать Revyline RL 210 в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru. Телефон - +7 961 207-57-78. Электронная почта - tym@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

alt


Количество просмотров: 991
теги:
23.09.2021 00:10 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама