Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:12:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

TESLA MODEL 3 LOng Range продолжает подкупающе поражать водителей

В данной статье речь пойдет о новой модели Tesla, что образцово сочетает в себе дальнобойность и мощность. Автомобиль невообразимо быстро разгоняется – за 4,4 секунды до 100 километров в час. А максимальная скорость авто в общем 233 км/ч. Заметим, что эта модель Тесла отличается батареей с дополнительным ресурсом.
3-я модель Тесла Long Range оборудована в соответствии с всеми современными требованиями безопасности. Например, есть автоторможение в экстренных случаях. А также автотранспорт оборудован системой предотвращения дтп. В салоне применяются подушки безопасности в количестве 8 штук.
Управлять автомашиной возможно при помощи голосовых сообщений - описываемая модификация авто может идентифицировать команды озвученные голосом. Машина полностью укомплектована различными современными техническими системами: WI-FI, сабвуфер с 14 динамиками, два USB-порта для автопассажиров на задних сидушках, 2 USB-порта для подсоединения ваших медиа-устройств. В комплекте этого автомобиля присутствует Mobile Connector (220V) и кабель Mennekes Type 2.

alt

Практично, что зеркала заднего вида самозатемняются. У сидений спереди есть электрорегулировка в 12 направлениях. Кроме того встроена крайне комфортная для зимних путешествий опция обогрева автомобильных кресел и руля управления. В TESLA MODEL 3 LOng Range не замёрзнете ни вы, ни пассажиры. Очень важным элементом новой модификации Tesla есть светодиодные противотуманные фары. Если хотите разведать еще больше о этом авто, то есть смысл переметнуться на вебсайт https://www.inviz.kz/blog/obzor-tesla-model-3-long-range-5yj3e1eb1lf636043-ru/ - там имеется множество востребованной информации о автомобилях различных фирм.


Количество просмотров: 421
теги:
18.10.2021 19:51 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама