Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:28:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подсказки по использованию веб-сайта госуслуг

Сейчас очень трудно отыскать граждан, кто не знает о государственных услугах. Прошли те времена, когда было необходимо выстаивать в длинных очередях. Интернет значительно упростил нашу повседневную жизнь. С помощью госуслуг возможно: выяснить данные о кредитной истории; сделать загранпаспорт/паспорт; записаться к врачу; оформить детвору в дошкольное учреждение или среднее учебное заведение; передать заявление в ЗАГС и т.д.
Пользоваться приложением и порталом госуслуг очень рационально и просто. Сегодня нет надобности ездить в госучреждение, выстаивать в очередях, заполнять бумаги в неудобной обстановке. Подал заявку online, позвали для сдачи и контроля документации и всё. Для тех, кто записывается через сайт госуслуг имеются свои ценности. Не нужно ожидать часами. А отдельные справки и услуги могут предоставляться online. Весьма комфортно и практично!

alt

Когда вам нужна помощь в оформлении госуслуг, то возможно воспользоваться инструкциями, которые имеются на веб-сайте Gosuslugi-Kabinet. В частности, тут можно найти актуальную информацию, когда надо: найти сертификат о вакцинации от covid-19; записаться на прием в ПФР; правильно заполнить анкету при возвращении из-за рубежа; подать заявление на регистрацию брака https://gosuslugi-kabinet.net/podat-zayavlenie-na-brak/; оформить выплату на ученика; получить паспорт подростку в 14 лет.
Всякий юзер интернет-сети имеет возможность ознакомиться с путеводителем по государственным услугам на сайте, а кроме того здесь можно задать вопрос и получить консультацию профессионала.


Количество просмотров: 596
теги:
21.10.2021 19:24 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама