Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:03:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

S+S пришел в Россию

 bd4ceaf38f9a047e5afd8193c82099ab.jpg

Немецкая компания "S+S" с 1 декабря 2011 года открыла рынок своего оборудования для промышленности. Совместно с компанией "Адвента" S+S предлагает Российским предприятиям использовать металлосепараторы.

Компания "Адвента" стала дистрибьютором   компании S+S, производящей полный спектр оборудования для сепарации: магнитные сепараторы на постоянных магнитах, системы сортировки стекла и различных полимеров, промышленные металлодетекторы разных типов.

При производстве любого продукта невозможно избежать загрязнения сырья различными металлами. В процессе технологической обработки любое сырье может быть загрязнено металлами, особенно часто это бывает при добыче сырья, его транспортировке до обрабатывающего производства или во время технологической обработки.

И практически всегда происходит загрязнение металлами в процессе переработки отходов, во время измельчения пластмасс, режущей частью измельчителей.
При вторичном использовании полученных пластмассовых гранул необходимо отделять металлические примеси, чтобы защитить от поломок экструдеры и выдувные машины.
Проблема загрязнения сырья металлами присутствует в очень многих отраслях, при производстве изделий из пластмасс, любого пищевого продукта (полуфабрикаты, масла, соки, джемы, фасованные продукты), кормов для животных, в фармацевтической и деревообрабатывающей промышленности, при переработке отходов для вторичной переработке пластиков, макулатуры.

Загрязнение металлами приводит к:

- отказам оборудования;
- высоким затратам на ремонт;
- простою оборудования;
- выпуску продукции низкого качества;
- вредных последствий для здоровья потребителей.

Этих негативных воздействий можно избежать при использовании металлосепараторов и промышленных металлодетекторов. Подобные системы S+S применяются в течение 30 лет на заводах по всему миру. При этом 80% оборудования модифицируется или специально разрабатывается под заказчика.

Контакты:
ООО "Адвента"
Адрес: г.Санкт-Петербург, 195027, пр. Шаумяна, д. 4
Телефон: (812) 320-666-2
Сайт: http://bazent.ru/

 



Количество просмотров: 2041
06.12.2011 19:55 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама