Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 3:15:28
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Монопучковые щетки interspace от Revyline для бережного ухода за зубами в Узбекистане

Филиал «Ревилайн» в Ташкенте предлагает монопучковые щетки Revyline interspace. Стильные инструменты в сочном салатовом дизайне помогут точечно очищать зубы и брекеты для предупреждения кариеса.

Обладатели несъемных ортодонтических систем постоянно ищут дополнительные способы их чистки. Брекеты трудно поддаются уходу при помощи стандартного набора - мануальной щетки и пасты. Чтобы легко удалить бактериальный налет со всех труднодоступных мест, следует пользоваться специальной щеткой. Например, монопучковой моделью от Revyline.

Инструмент превосходно справляется с ежедневной гигиеной полости рта, проникает в межзубное пространство и очищает места соединений брекетов. С помощью монопучковой щетки можно точечно пройтись по всему зубному ряду, уделяя внимание зубодесневой борозде.

Монопучковая щетка подойдет не только тем, кто имеет проблемы в полости рта, но и обладателям здоровых зубов, в качестве профилактики. Такой подход сводит к минимуму риск появления кариеса, воспалительных заболеваний мягких тканей и других подобных проблем.

Точечное воздействие на каждый участок ротовой полости делает щетку идеальным помощником при проблемах с деснами. Ее компактная головка с маленьким пучком щетины не травмирует и не раздражает ткани и слизистую в процессе процедуры.

Представительство российской компании «Ревилайн» в регионе открывает для покупателей широкие возможности. Офис бренда в Узбекистане позволяет жителям республики оперативно получать профессиональную помощь консультантов, а также выбирать оптимальный способ доставки заказов.

На сайте https://revyline.uz/ можно оформить покупку за пару минут и указать удобное для получения время. Заказы доставляются бесплатно по всей территории страны.

Адрес пункта выдачи товаров: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9.

Телефоны для связи: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87

Email: sale@revyline.uz

alt


Количество просмотров: 537
теги:
05.02.2022 12:13 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама