Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:21:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ГлавАптека» – качественная альтернатива обычным аптекам


2e4ce31005f9d4f4c23182f6f3af4457.jpg

С недавнего времени начала свою работу интернет-аптека, которая получила достаточно характеризующее название «ГлавАптека».

Создатели данного проекта рассчитывают на то, что им удастся создать качественную альтернативу обычным аптекам. «ГлавАптека» готова предложить своим покупателям самый широкий спектр лекарственных средств, диетического питания, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения, гигиенических изделий, лечебной косметики, товаров для мам и детей и много-много другого. На данный момент в каталогах интернет-аптеки насчитывается более семнадцати тысяч наименований. Что уже может свидетельствовать о высоком уровне данного медицинского интернет-магазина. К каждому наименованию прилагается фотография и детальное описание.                                      

При этом нельзя говорить о том, что широкий ассортимент является единственным преимуществом «ГлавАптеки».

Артем Егоров, исполнительный директор интернет-аптеки «ГлавАптека»:

«Мы постарались сделать нашу интернет-аптеку максимально удобной для покупателей. Мы прекрасно понимаем, что многие наши сограждане с подозрением относятся к самой возможности купить что-то через интернет, люди полагают, что это слишком сложно и непонятно для них. Поэтому-то мы в своей работе ставим во главе угла сервис и практичность. У наших клиентов не должно возникать каких-то сложностей. Можно даже сказать, что это наша миссия – создать такую интернет-аптеку, которая смогла бы в полной мере заменить обычные аптеки. Что касается нашей ценовой политики, то тут у нас тоже все в порядке. Наши цены приятно удивят потенциального покупателя. Просто сам формат интернет-аптеки нам позволяет избегать дополнительных расходов, которые обязательны для обычных аптек. Кроме того, своим клиентам мы готовы предложить накопительные бонусы и гибкую систему скидок»                                                                                                           

В ближайшее время «ГлавАптека» станет еще более удобной и понятной пользователям. Будут введены в эксплуатацию следующие системы:

  • Поиск с морфологией и подсказками;
  • Каталоги, в которых можно будет искать необходимые товары сразу несколькими методами (согласно симптомам, по алфавиту и так далее);
  • Сервис вопросов и ответов;
  • Сервис напоминания о приеме лекарств;
  • Сервис напоминания о заказе лекарств;
  • Система заказа лекарств, которые не представлены в каталогах;
  • Сервис напоминания о покупке и поступлении лекарств

Более детально ознакомиться с деятельностью «ГлавАптеки», вариантами оплаты, условиями доставки можно на сайте интернет-аптеки http://www.glavap.ru/. Также потенциальный покупатель или деловой партнер всегда может позвонить по телефону  (495) 663-73-68. Специалисты «ГлавАптеки» готовы ответить на все вопросы самым подробнейшим образом.

 

 


Количество просмотров: 1763
22.12.2011 20:39 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама