Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:48:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

INCOR ALLIANCE LAW OFFICE открывает 3 аффилированных офиса в Индии

Деловой 2012 год начался для международной юридической компании Incor Alliance Law Office с подписания соглашения о сотрудничестве с одной из ведущих юридических фирм Индии Vaish Associates Advocate, в результате чего Incor Alliance Law Office теперь присутствует в лице аффилированных офисов в Нью-Дели, Мумбаи и Бангалоре.

Необходимость юридического закрепления отношений между давними партнерами по бизнесу Incor Alliance Law Office и Vaish Associates Advocates продиктована потребностями как клиентов из России и СНГ, которые заинтересованы в развитии бизнеса в Индии, так и клиентов из Индии, проявляющих интерес к российскому деловому миру.

Игорь Басаргин, Управляющий партнер и Глава международной практики Incor Alliance Law Office так прокомментировал данное событие: “Являясь международными экспертами в корпоративном и налоговом праве, в вопросах интеллектуальной собственности и арбитражных спорах, Incor Alliance Law Office представлена в 34 экономических центрах мира, что позволяет нам отвечать всем потребностям наших клиентов. Рынок Индии находится на стадии активного развития и является привлекательным для инвестиций, поэтому для поддержания высокого уровня обслуживания клиентов для нас было важно укрепить свое присутствие в этой стране”.

Контакты:

Екатерина Ищенко

Incor Alliance Law Office, Moscow

+7 495 644 0041

ischenko@incoralliance.com


Количество просмотров: 1796
13.01.2012 14:36 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама