Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:15:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Oregon Scientific представляет очиститель воздуха i-fresh WS 907 с уникальной технологией NCCO

Компания Oregon Scientific представляет новый продукт для жителей современного мегаполиса, заботящихся о своем здоровье и о здоровье близких людей.

 Москва, 13 января 2012 года. - Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для комфортной жизни, представляет устройство, не имеющее мировых аналогов, - очиститель воздуха i-fresh WS 907, оснащенный технологией NCCO.* 

 Пятиступенчатая система очистки NCCO разработана сотрудниками Центра Предпринимательства гонконгского университета науки и технологий. В настоящее время NCCO технология рассматривается как самое совершенное решение для очистки воздуха с эффективностью 99,9 %. Она способна существенно уменьшить содержащиеся в воздухе вирусы и бактерии, летучие органические соединения, вредные запахи, пыль, грязь, а также споры плесени, вызывающие аллергию и стресс в организме человека. 

 Уникальной особенностью очистителя i-fresh WS 907 является Датчик Летучих Органических соединений (VOC), находящийся в верхней части устройства. Он отображает степень очистки воздуха в комнате по шкале от 1 до 20 (1 – высокая, 20 – низкая). Также за изменением качества воздуха можно следить и на расстоянии при помощи светодиодного индикатора с функцией автоматического затемнения, расположенного в нижней части прибора (желтый – грязный, зеленый – умеренный, синий – чистый). Свечение является не только удобной, но и эстетичной функцией. Стильный лаконичный дизайн очистителя от компании Oregon Scientific был удостоен престижных международных наград iF Product Design Award и Red Dot Design Awards. Он станет настоящим украшением современного интерьера. 

 Несомненным преимуществом i-fresh WS 907 по сравнению с другими очистителями является то, что система очистки воздуха NCCO не требует постоянной замены фильтра. Срок его годности порядка трех лет, что примерно равно использованию 100 карбоновых фильтров того же объема. 

 Стоит отметить, что очень важно использовать воздухоочиститель в квартирах, где есть маленькие дети. Родители не всегда связывают плохое самочувствие ребенка с пыльным воздухом в доме. Рекомендуем ставить воздухоочиститель WS 907 в детских комнатах, это необходимо для того, чтобы малыш рос здоровым и крепким.

 Во многих семьях есть домашние животные, которые становятся настоящими верными друзьями. Но, к сожалению, животные могут стать причиной проблем со здоровьем. Очиститель воздуха WS 907 полностью решает этот вопрос, уничтожая  99,9% внешних аллергенов и раздражителей.

 Исследования показали, что инновационная технология NCCO, разработанная компанией Oregon Scientific, эффективно уничтожает вирус гриппа всего за 15 минут. Наряду с другими преимуществами она позволяет снизить риск заражения воздушно-капельным путем, поскольку частицы, несущие вирус, эффективно задерживаются. Необходимость этой функции воздухоочистителя WS 907 в современной жизни неоспорима, ведь по данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно во время эпидемии гриппа и подобных ему заболеваний в мире болеют до 5 миллионов человек и до 500 тысяч умирают. Очиститель воздуха от компании Oregon Scientific поможет сохранить здоровье и долголетие.

 Также для удовлетворения потребностей современной семьи существует портативная система очистки воздуха WS 908. Несмотря на свой небольшой размер, этот очиститель эффективен не менее, чем его большой собрат i-fresh WS 907.Он может быть использован в автомобиле  - для устранения неприятных запахов и бактерий, попадающих в салон снаружи, а также на рабочем столе для освежения и очистки воздуха в Вашем рабочем пространстве, что приведет к повышению работоспособности и существенному улучшению самочувствия.

 Расходуйте силы и энергию на радости жизни, а не на борьбу с болезнями и переработку химии, пыли и грязи своими легкими, пусть этим займется очиститель воздуха i-fresh WS 907 от Oregon Scientific.

 * Нано система замкнутого каталитического окисления

 oregons.ru

 + 7 964 563 73 61

a.kirillova@oregons.ru

Кириллова Анна

рr-директор


Количество просмотров: 1548
16.01.2012 23:58 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама