Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:08:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Склад инструментов» предлагает снегоуборщики по низким ценам

Снегоуборщики в нашем климате зимой за городом буквально незаменимы. Интернет-магазин «Склад инструментов»  идёт навстречу сезонному спросу и предлагает снегоуборщики от ведущих мировых производителей по низким ценам – от 6999 рублей.

 

В соответствующем разделе онлайн-магазина можно выбрать один из сотен снегоуборщиков фирм AI-Ko, Profi, Wolf Garden и других. «Склад инструментов» получает товар непосредственно от производителей, поэтому цены невысоки, а качество гарантировано.

 

Ассортимент постоянно обновляется, а спрос на снегоуборочные устройства настолько высок, что наличие определённой модели на складе лучше уточнять в реальном времени по указанному на сайте телефону. Доставка снегоуборщиков из интернет-магазина осуществлялась даже в праздничные дни, с 31 декабря по 9 января.

 

«Склад инструментов» является проектом ООО «Центр комплексного снабжения» - компании, которая в течение многих лет поставляла строительным компаниям Санкт-Петербурга и Северо-Запада России высококачественное оборудование. Девиз компании – «минимизация издержек при неизменном качестве» - теперь может оценить и массовый потребитель.

 

Официальный сайт: http://stocktools.ru/

Телефон: (812) 640 80 94


Количество просмотров: 1756
17.01.2012 23:23 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама